Сейчас на сайте
3364
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 29 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 45 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • Пассажирские перевозки
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актауский таксист очаровал своих пассажиров песней про Колобка

Видео с поющим таксистом опубликовано на странице жительницы Актау в Instagram.

Кадр из видео
Ролик снят 30 августа. Автор видео Евгения Мукашева рассказала, что в тот день она с детьми и подругой взяли такси в 12 микрорайоне и были приятно удивлены, когда водитель запел детскую песню про Колобка.



- Мы разговорились с таксистом, оказалось что сейчас он пенсионер и воспитывает внуков. В советские годы он работал учителем русского языка и литературы в Жанаозене. У него грамотно поставлена речь и он очень красиво пел. Также он рассказал, что ранее работал в областном кукольном театре. Принимал участия в различных международных фестивалях и занимал призовые места. Очень образованный и приятный дедушка! Внукам, однозначно, повезло. Пока я сообразила снять, достала и включила камеру, он уже пропел три куплета. На видео только концовка. В тот день он поднял настроение не только детям, но и нам, - рассказала Евгения Мукашева.

В Актау подобный случай уже был, тогда таксист включив на магнитоле «минусовку», спел песню о любви для своих клиентов.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Raiders (Посетители) 1 сентября 2016 10:51
Это,что,чтоб посмотреть,надо регистрироваться в американской помойке,да ну *****!
 
-2
  • Хрюн
  • Тихо
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • nadiuna
AbidingCitizenRK (Посетители) 1 сентября 2016 09:30
Taimur,Ты найди этого дела сначала
 
-4
  • AbidingCitizenRK
  • nadiuna
  • ПетровичЪ.
  • Atohka
Не поддерживаю Поддерживаю
Taimur (Посетители) 1 сентября 2016 09:24
Деда подставили пассажиры, мало того что они не пристегнуты, так они вчетвером сидят сзади! А деду респект поднял людям настроение!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Mestnyi
Akhm92 (Посетители) 1 сентября 2016 05:08
Spartak Moscow,
135,
А я вот тоже специально зарегистрировалась , чтоб ответить спартаку lol . А вам что обязательно нужны какие то происшествия каждый день . Чтоб было о чем посплетничать на досуге !!! Я за хорошие новости . Это же культура и жизнь города. И очень хорошо , что о таких людях пишут. Дедушка молодец
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Г Маряк
  • Куаныш Атшыбай
  • Алик
The Night Is Young (Посетители) 31 августа 2016 23:55
Атамыздың жасы ұзақ болсын! Расындада бұндай адамдар санаулы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rekaderevo (Посетители) 31 августа 2016 23:33
красавчик

человек
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Chelovec
  • Dj_Snow
Saken31a (Посетители) 31 августа 2016 23:28
Крассавчик дед. На хайлюксе. Таксует по городу. Экологический чистый такси на СУВГ топливе. И хорошим живым музоном. Повезло. Я бы лично 1000 тенге не пожелел бы отдать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лисичкина
  • Taimur
  • Dj_Snow
135 (Посетители) 31 августа 2016 22:32
Цитата: Spartak Moscow
Уже незнаем что написать в ленту!!!! Песни про колобка)))))), давайте теперь каждого таксиста будем снимать. Дожились

а Вы специально сегодня зарегились, чтоб эту чушь написать? Давайте снимать, я не против! Позитив нужен народу! Очень душевно поет. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • The Night Is Young
  • Г Маряк
  • Алик