Сейчас на сайте
3244
объявлений
  • продам Листогиб за 2 000 000 тенге
  • продам Мусорные контейнеры за 35 000 тенге
  • продам Декоративное покрытие за 15 800 тенге
  • продам Брусчатку (прессованную) за 1 500 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • продам Стеллажи для магазина за 30 000 тенге
  • продам Шланг высокого давления Karcher за 25 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Мангистауской областной больнице назначен новый руководитель

Медицинское учреждение возглавил Нурлан Муханов.

Н.Муханов. Фото автора
Нурлан Жеткизгенович Муханов родился в 1974 году в Жанаозене.

Окончил Западно-Казахстанскую государственную медицинскую Академию им. М. Оспанова по специальности «лечебное дело».

Работал врачом-анестезиологом, заместителем главного врача Мангистауской областной больницы.

С 2012 по 2015 год возглавлял Мангистауский областной онкологический диспансер.

До назначения директором Мангистауской областной больницы работал исполнительным директором ТОО «МедЦентр «ЯСИН», председателем правления ОО «Региональная группа независимых медицинских экспертов».

Имеет степень магистра делового администрирования. Обладатель титула «Лучший врач-2007» областного конкурса «Человек года».


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Нелли Ершова
АлияК (Посетители) 7 сентября 2016 00:03
Куаныш Атшыбай,
Не моложе Тлепова, онын жасы 37... Главное, чтобы порядок навели в областной больнице!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Expert
  • Нелли Ершова
синдбад (Посетители) 6 сентября 2016 16:54
Врачей нет,одни администраторы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • синдбад
  • Bamb00k
Egorka60 (Посетители) 6 сентября 2016 14:39
RRR79 Вот это я понимаю: Высококвалифицированный специалист с Большой буквой!!! сразу видно, Человек образовайнный, грамотный и опытный. Понятное дело, что пришел новый руководитель и набирает Свою)) команду. А все остальное не важно)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aleksa-N (Посетители) 6 сентября 2016 14:21
Поздравляем! Очень хороший руководитель. Замечательно,что его вернули обратно. Много сделал хорошего на своем месте,потом в онкологии.

Egorka60,вы лично этого человека знаете? Что так пишите. Я с этим человеком работала и ничего плохого про него сказать не могу. Хороший квалифицированный врач.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Victoria
RRR79 (Посетители) 6 сентября 2016 13:50
Тлепов Нурлан Серикович, 1979г.р.
Образование:
1996-2002гг.- Западно-Казахстанская медицинская академия им. М. Оспанова, лечебный факультет.
2002-2003гг.- Интернатура по специальности «хирургия»
2003-2005гг. –Ассистент кафедры факультета усовершенствования врачей хирургии ЗКГМА им. М. Оспанова
2005-2009гг.-Обучение по президентской программе «Болашак» в аспирантуре в отделении хирургического лечения заболеваний сердца с прогрессирующей легочной гипертензией НЦ ССХ им. А.Н.Бакулева РАМН.
2009г.-Защита кандидатской диссертации (PhD)
Тлепов Нурлан Серикович
Опыт работы:
2009-2010 гг.- Западноказахстанская медицинская академия им. М. Оспанова, факультет усовершенствования врачей, врач- кардиохирург
2010-2012гг- Мангистауская областная больница, заведующий кардиохирургическим отделением
С 03.09.2012 г.- директор Мангистауской областной больницы
Имеет степень магистра делового администрирования.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • nadiuna
  • RRR79
  • синдбад
  • Expert
Egorka60 (Посетители) 6 сентября 2016 12:49
Какие скудные данные как на нового Обл.здрава (бывшая санитарка), так и на ее новую команду))) куда наша медицина катится. Неужели достойных медиков мало. То бывшую санитарку назначили, теперь бывшего онколог. А за какие-такие заслуги таких бездарных людей сажают на место главных врачей области!!! Позор!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ффф
  • Bamb00k
mustain (Посетители) 6 сентября 2016 11:31
Что с Тлеповым случилось?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
RRR79 (Посетители) 6 сентября 2016 11:08
НЕТ, похоже смена в связи с изменениями в руководстве Обл.здрава. Новая команда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • RRR79
  • Грешник
  • arman.2016
  • nadiuna
  • Мужик
  • синдбад
  • Bamb00k
  • Expert
  • Нелли Ершова
НЕТ (Посетители) 6 сентября 2016 10:55
Ничего хорошего. Раз он возглавлял с 2012 по 2015 онкологический диспансер и НЕТ там никакого порядка,так и в МОБ будет тоже самое. А куда дели старого ? Нурлан Тлепов кажется?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Куаныш Атшыбай (Посетители) 6 сентября 2016 10:51
Нұрлан Мұқан-ұлы мырзаның өмір-байанын оқып қарасақ, алтын адамдай секілді. Жас екен дәрігер үшін, бар болғаны 42-де.
Құттықтаймын!!! Жаңа лауазымында тек жақсы қырынан көріне берсін...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение