Сейчас на сайте
3368
объявлений
  • продам Дверь межкомнатную за 30 000 тенге
  • Сварочные работы
  • продам Щебень любой фракции за 1 000 тенге
  • продам Дверь металлическую за 25 000 тенге
  • продам Микрометры за 1 000 тенге
  • продам Болгарку за 17 000 тенге
  • Бассейны
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Аэропорт Актау закрыт из-за аварийного ремонта взлетно-посадочной полосы

Сегодня, 9 сентября, в аэропорту Актау задержаны несколько рейсов. Причина задержки - аварийный ремонт взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в справочной службе аэропорта.

Фото из архива "Лады"
Международный аэропорт Актау закрыт до 18:30 часов из-за срочного ремонта взлетно-посадочной полосы.

- Сегодня в обеденное время, примерно в 13:00, обнаружено, что взлетно-посадочная полоса повреждена. Ведутся ремонтные работы по восстановлению покрытия взлетно-посадочной полосы. Работы планируем завершить в 18:30, - рассказал представитель аэропорта.

По всем интересующим вопросам следует обращаться в справочное бюро аэропорта по телефонам: 60-97-55, 60-97-56, 60-96-13.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
DOGHunter (Посетители) 10 сентября 2016 00:05
Пипец! Я только с утра там был. Провожал. Ни чего не было. А столько рейсов было. Обнаружили только в обед?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Шевченко 81
  • Pelmen
  • Expert
xerox (Посетители) 9 сентября 2016 18:54
Неужели горе-строители дорог и туда добрались за обьемом? И там буду ставить никому ненужные гранитные бордюры?
 
-1
  • montgomery
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • sashall
  • Ingul
  • Грешник
  • kz1990
  • RRR
  • Ugo Chaves
  • синдбад
  • nadiuna
  • Expert
kk13 (Посетители) 9 сентября 2016 17:22
Полоса провалилась ночью. Обнаружили рабочие! Справочная догадалась уточнить и в 14-00 объявили быдлам-бездельникам так называемых в народе "пассажирам"! Оперативно!!!! Молодцы!!! Время этих "ппппбыдлов" не оцениваются!! Каков хозяйн таков комбайн ::: как говорится! Наш сервис живет по законам 19 века!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 9 сентября 2016 16:25
Цитата: elek
Кто в курсе - почему не ремонтируют Узенский аэропорт? Что там на его базе сейчас? Ведь его можно было бы использовать как резервный - на всякий случай.


там востанавливать нечего практически- пассажирские самолеты туда летать не смогут - легче новый аэропорт построить. Военным он только и пригоден

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лисичкина
ROBIN (Посетители) 9 сентября 2016 16:16
Цитата: elek
Кто в курсе - почему не ремонтируют Узенский аэропорт? Что там на его базе сейчас? Ведь его можно было бы использовать как резервный - на всякий случай.

Там воинская часть №6656 внутренние войска
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nur999 (Посетители) 9 сентября 2016 16:03
там тариф за пребывание в аэропорту подняли? седня был в 6 утра там, понял что раньше было 200 тенге за 15 минут, теперь стало 300, а свыше полчаса кажется вообще в 2000 тенге превратили, или может я ошибся
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • tolk
  • Maldiva
  • Лисичкина
  • Око
  • Expert
elek (Посетители) 9 сентября 2016 15:27
Кто в курсе - почему не ремонтируют Узенский аэропорт? Что там на его базе сейчас? Ведь его можно было бы использовать как резервный - на всякий случай.
 
-3
  • Eugene
  • Shark
  • Dagestan
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • RRR
  • brightcurly
  • Suvorov30
  • elek
  • Хрюндель
  • Око
  • serega111777
  • Lisi4ka
  • Daisy
  • ROBIN
  • Вован
  • Я
  • Mona
  • mr12
  • nadiuna
Швейк (Посетители) 9 сентября 2016 14:49
И вот опять дают задержку рейса на Одессу :
Теперь - обледенела полоса.
А в Ленинграде - с крыши потекло,
И что мне не лететь до Ленинграда?!
В Тбилиси - там всё ясно, там тепло,
Там чай растет, - но мне туда не надо (с) В.С.Высоцкий
boyan
 
 

Оставить свое мнение