Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Булат Есеналиев: Первые два часа после открытия колесо обозрения в Актау будет работать бесплатно

Аттракцион планируют открыть 16 декабря. Первые два часа после открытия аттракцион будет бесплатным для всех желающих. Об этом сообщил Булат Есеналиев, предприниматель.

Иллюстративное фото из социальной сети Instagram
- Если погодные условия будут хорошие, не будет сильного ветра, то запустим колесо утром 16 декабря. Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Булат Есеналиев рассказал, что стоимость одной поездки для взрослого человека составит 500 тенге. Для детей от 200 до 300 тенге.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lisi4ka (Посетители) 29 ноября 2016 19:18
Уважаемый предприниматель! Демонтируйте пожалуйста это убожество...И есть подозрения что оно не прочное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lenabk83 (Посетители) 29 ноября 2016 18:51
Позорно колесо!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
StarkS (Посетители) 29 ноября 2016 18:37
фотография напоминает Припять(Чернобыль), и колесо кстате не от туда ? радиацию проверили?))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЕленаЕлена (Гости) 29 ноября 2016 17:21
Цитата: Грешник
Но тот, кто эту фотку подобрал к материалу - гений!

applause bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Грешник (Посетители) 29 ноября 2016 17:03
Какое стремное фото, у кого это такой паршивый вкус, что через дурацкий фильтр пропускает любую фотку? Бесят такие фотограферы) Но тот, кто эту фотку подобрал к материалу - гений!

Фемида - божество языческое, поэтому в православном\исламском государстве силы не имеет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
FANTOM (Посетители) 29 ноября 2016 10:31
Позорники!!! Нет бы выще его сделать старого на метров 20, они наоборот ниже старого(советского) на 10 метров сделали, Браво!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
djulia (Посетители) 29 ноября 2016 10:13
Детское колесико.... да уж, мельчает престиж города... дал ли публичную гарантию этот предприниматель, что ни кто не пострадает? И если у него нет денег, то он должен застраховать этот объект, чтобы мог расчитаться с потерпевшими.. а вообще, жаль. такое убожество, да на таком видном месте. Ни тебе иллюминации на украшений на колесе, фигня какая то..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Космос (Посетители) 29 ноября 2016 10:13
Первые два часа работы аттракцион будет бесплатным для всех желающих, - поделился предприниматель.

Понятно, что этот призыв обычная замануха для горожан, не особенно доверяющих надежности этого колеса, в расчете, что желание "халявы" пересилит страх людей. О чем это говорит? Это говорит о явном неуважении этого предпренимателя к людям, расчитывающего запустить колесо, свой бизнесс, ставя во главу не безопасность аттракциона, а его скорейший запуск, причем сразу с максимальной нагрузкой на конструкцию! Например, у мостостроителей есть негласное правило, традиция, что инженер встает под мост, когда по мосту идут первые автомобили. Почему бы этому предпренимателю самому, со всей своей семьей, представителями акимата и прочих пособников этого проекта не залезть в это б/ушное колесо первыми и покататься там два часа, показывая пример доверия безопасности этого сооружения? Заодно и испытания колеса проведут, сами!!! podmig А горожане постоят в сторонке, в безопасности и посмотрят, доверять или нет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
StarkS (Посетители) 29 ноября 2016 09:57
Сносите это чертово колесо пока нет пострадавших. оно хлипкое как спичинка еще и Б/У, 1000 тенге совсем озверели с ценами? 2 часа бесплатно хахаха какая щедрость просто пипец!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 29 ноября 2016 09:53
Цитата: mahabbat1985
Фото что то мрачноватое,

может это скрытый контекст для наших чинуш?.. похоже как после ядерной катастрофы ...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение