Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева прибыла в Вашингтон для подготовки к конкурсу «Мисс Мира-2016»

В Вашингтоне (США) началась подготовка к конкурсу «Мисс Мира-2016». Алия Мергембаева, которая представит Казахстан на состязании красавиц, поделилась первыми впечатлениями.

Алия Мергембаева в Вашингтоне
В конкурсе «Мисс Мира-2016» примут участие 150 представительниц разных стран. Казахстан представит уроженка Актау, победительница конкурса «Мисс Мангистау» Алия Мергембаева.

санауылы уакыттар калды ....)))

Фото опубликовано Aliya Mergembayeva (@mergembayeva_)



В школе моделей Татьяны Коробейниковой сообщили, что все участницы уже познакомились и подружились. В скором времени начнутся первые предконкурсные акции.



На своей странице в Instagram Алия сообщила, что подготовка началась с шоу талантов.

- Я подружилась со всеми участницами. Сегодня только начало. Надеюсь, дальше будет еще интереснее, - отметила «Мисс Казахстан-2015».

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева прибыла в Вашингтон для подготовки к конкурсу «Мисс Мира-2016»


Фото из личного архива Алии Мергембаевой



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 30 ноября 2016 13:55
Том,
Краснов,

Не забывайте про правила комментирования, высказывайтесь уважительно и корректно.
Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Том (Посетители) 30 ноября 2016 13:52
Краснов,
Дорогой мой, человеку дается что то от природы. Могу согласится с тем что доля труда пота и крови здесь 90%. Но уважаемый, все выступающие спортсмены они талантливые люди которым повезло родится с такой генетикой. Согласитесь? Что спортом занимаются не все такие ахти патриоты. У нас 70% олимпийцев это легионеры. Легионеры это люди с жаждой наживы и славы. Цитирую ваши слова "не надо сравнивать палец с пятой точкой". Вы только и умеете констатировать слова без обоснования, и докозательств. Ваши слова не имеют никакого веса, умеете только и грязью поливать которое исходи от вас из нутри. Держите свое гнилое мнение при себе, и не обсуждайте тут ребенка которой только 18. Раз уж вы такой патриот то доведите это дело до суда, и попробуйте выиграть суд. Я уверен вы этого не сможете сделать. Я уверен вы найдете много оправданий чтоб этого не делать!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Краснов (Посетители) 30 ноября 2016 13:33
Том,
Пятую точку с пальцем сравнивать не надо. Музыканты, артисты выступающие с гастролями и спортсмены удостоившиеся представлять нашу страну за рубежом - это талантливые, трудолюбивые люди, которые были выбраны из огромного числа лиц занятых в культуре и спорте. И никак их нельзя сравнивать с Мергембаевой. Ее преимущество лишь в том, что ей посчастливилось родиться симпатичной. И все! Подчеркиваю, - это все, чем она выдается; и то, заслуга в этом только матушки природы, как говорится. А в Вашингтон она поехала не для того, чтобы заявить о Казахстане и поддержать его престиж. Себя показать и мир посмотреть, ну конечно же, главная цель, если удастся, себя выгодно пристроить. Не знаю ее, но более чем уверен, что это так. И если ей повезет, завтра она и не вспомнит о Казахстане и останется "за бугром". Так что, уважаемый, не надо превозносить ее выше облаков, личность она не столь выдающаяся, как многим тут, и в частности вам, показалось. А ставить ее в один ряд с нашими олимпийскими чемпионами - вообще недопустимо!

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Том (Посетители) 30 ноября 2016 10:23
Цитата: Краснов
Неуместное сравнение. То чемпионы, которые годами, кровью и потом добивались того, чтобы взойти на пьедестал, им-то можно. А тут просто смазливая девчушка, на вид пустая как и большинство современной молодежи.

Потом и кровью чего? Вы похоже забыли про историю с допингом. Не так все чисто как вы говорите. По вашим словам представлять страну надо только в спорте? А оркестры, артисты театра которые ходят гастролями в другие страны? тоже пустые? Каждый гражданин РК имеет право проявлять свой патриотизм, она не знаменосец чтоб с собой носить флаг и мачту. Банально вы все видите как многие гражданины нашей страны на грязные капоты автомобиля вешают флаг, сравнимо с тем что на землю бросить. А чего вы молчите? Таких в стране тысячи. Диванные критики нашлись... bazar
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Краснов (Посетители) 29 ноября 2016 22:35
Цитата: serik k
когда спортсмены так делают, апплодируете стоя

Неуместное сравнение. То чемпионы, которые годами, кровью и потом добивались того, чтобы взойти на пьедестал, им-то можно. А тут просто смазливая девчушка, на вид пустая как и большинство современной молодежи.

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bar jom Narzanov (Гости) 29 ноября 2016 15:04
serik k,
не знал что в казахстане есть спортсмены-,думал что бабло отмывают- евро спорт смотрю!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
serik k (Посетители) 29 ноября 2016 10:53
xerox, Bar jom Narzanov

когда спортсмены так делают, апплодируете стоя
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Bar jom Narzanov (Гости) 29 ноября 2016 09:54
это кто ей позволил флаг государства кеак китайскую тряпку на себя намотать???? как с трапа сойдёт так статью ей зачитать -всё равно она ламоть отрезаный -пусть на вашингтоньщине и пасётся! будет каждая на себя знамя Родины наматывать!**а нам впаривали тут --типо знамя сняли пока ветер сильный!!! вот оно где!!!!???? ******
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Шплинт (Гости) 28 ноября 2016 20:20
А в Вашингтонске уже рождественские елки поставили.. prostite
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Куаныш Атшыбай (Посетители) 28 ноября 2016 18:28
Әлия сен кереметсің. Маңғыстаудың осындай қызын өсіріп жеткізген ата-анасына МЫҢ АЛҒЫС.
Әлия қызымызға сәттілік және жеңіс тұғырынан көрінуіне тілектеспіз. Қалай болса да, біз сенімен біргеміз...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение