Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева попросила казахстанцев голосовать за нее

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева обратилась к своим подписчикам в Instagram и разъяснила слухи о выбытии из конкурса «Мисс Мира-2016». Красавица подтвердила, что продолжит борьбу за главную корону и попросила земляков поддержать ее кандидатуру, приняв участие в голосовании.

Алия Мергембаева
Представительница Казахстана на конкурсе «Мисс Мира-2016» сообщила, что ее слова о том, что она не прошла в ТОП-20 шоу-талантов, были поняты неправильно, и средства массовой информации решили, что девушка выбыла из состязания красавиц.

- Вчера в новостях произошел казус. Мои слова о том, что я не прошла в номинации талантов, восприняли как мое поражение на конкурсе «Мисс Мира», хотя многим известно, что есть несколько этапов прохождения до финала, который будет, как известно, 18 декабря. Волей случая, мои слова были поняты не совсем верно, но в очередной раз понимаю, как сильно за меня переживают, болеют за мои победы. Мне нужна ваша поддержка! Я верю в вашу поддержку! - написала Алия в своем Instagram.

Добрый день, друзья! Вчера в новостях произошел казус. Мои слова о том, что я не прошла в номинации талантов, восприняли как мое поражение на конкурсе "Мисс Мира". Хотя многим известно, что есть несколько этапов прохождения до финала, который будет, как известно, 18 декабря. Волей случая, мои слова были поняты не совсем верно, но в очередной раз понимаю, что как сильно за меня переживают, болеют за мои победы. Мне нужна ваша поддержка! Я верю в вашу поддержку!Офицальное голосование открыто через приложение Miss World. Чтобы проголосовать, нужно установить приложение Miss World себе на смартфон, пройти по ссылке Vote for your top 3 и выбрать трех участниц, за которых вы хотите отдать голос. Спасибо каждому. Очень рада, что за меня переживают казахстанцы☺️ ❤️✊ #missworld2016 #missworld #misskazakhstan #iloveKz❤️

Фото опубликовано Aliya Mergembayeva (@mergembayeva_)




Поддержать Алию можно, проголосовав за нее. Официальное голосование открыто через приложение «Miss World». Чтобы проголосовать, нужно установить приложение «Miss World» на смартфон, пройти по ссылке «Vote for your top 3» и выбрать трех участниц, за которых вы хотите отдать голос.

- Спасибо каждому. Очень рада, что за меня переживают казахстанцы, - сказала Алия Мергембаева.

Напомним, казахстанские СМИ 6 декабря сообщили, что Алия Мергембаева не прошла в финал. В школе моделей Татьяны Коробейниковой эту информацию опровергли.

Фото с официальной фотосессии Алии Мергембаевой для конкурса "Мисс Мира-2016"



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты



Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter