Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Актау, говори!» Городское освещение

В новом выпуске «Актау, говори!» жители дали оценку освещению автомобильных дорог и микрорайонов Актау в тёмное время суток.

Скриншот из видеоматериала


Обслуживанием уличных фонарей в Актау занимается ГКП «АУЭС». В 2017 году на освещение Актау планируют потратить 160 миллионов тенге, ранее сообщили на предприятии.

Видео Кадырбека Айдарулы



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ВОЛК (Посетители) 13 февраля 2017 18:26
Одно не пойму
Возле жёлтого рынка на автодороге в ночное время освещение как на футбольном поле даже можно без включенных фар ехать
А вот в оживлённых местах города где пешеходов очень много освещение такое ужасное, что даже фары автомобиля с трудом справляются. К примеру между 27 мкр и 12 мкр там очень слабо освещают фонари.
Неужели нельзя было потратить средства на освещение в оживлённых местах города где это действительно необходимо, где поток машин в ночное время суток в десятки раз больше чем на территории жёлтого рынка и оживлённость пещеходов намного насышеннее

Всем Удачи на Дорогах !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Queen Latifa (Гости) 13 февраля 2017 16:39
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 13 февраля 2017 16:18
Чёрная дыра в центрах галактиках светлее чем наша централка... fingal
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
case13 (Посетители) 13 февраля 2017 15:08
Нигде нет нормального освещения! На новой дороге просто пешеходов мало, потому кажется, что норм освещена.
Центральная: только от 2го до акимата. И то, пешеходные переходы почему-то попадают в тень все, кроме кашагановского. Остальные не в тени-в темноте.
И кто-то еще может говорить о хорошем освещении!))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЕленаЕлена (Гости) 13 февраля 2017 13:32
Какая няшка последний водитель! love
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Himi (Посетители) 13 февраля 2017 13:23
На пешеходах в вечернее время суток действительно ужасное освещение, либо его вообще нет. Как водитель и пешеход скажу, что страшно и ездить по вечерам - вдруг не заметишь пешехода, и страшно переходить дорогу - машины могут не увидеть тебя.
Замечательно освещение на новой дороге, прям удовольствие по ней ездить в вечернее время!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
trump (Посетители) 13 февраля 2017 13:09
Что тут обсуждать? Просто осветите город согласно стандартам. Прекращайте экономить на карман. Умерьте аппетит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Имярек (Посетители) 13 февраля 2017 12:49
Точно без освещения камеры бесполезны...

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
DANTE (Гости) 13 февраля 2017 12:42
Дороги дырявые, те дыры что заделывают, через пол года вновь крошатся и дыры становятся еще больше, чем были до этого. Освещение плохое, особенно внутри микрорайонов, где неработающие проржавевшие фонарные столбы, служат лишь предметом декора во дворах. Спрашивается, куда девают наши налоги?! Хотя ответ известен, на фуагра...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
НЕТ (Посетители) 13 февраля 2017 12:41
В городе освещения практически НЕТ! Это все подсветка.
Освещение только по центру. По остальным участкам города темень несусветная. Пусть чинуши сами выезжают и проедутся по городу в темное время суток. Пешеходные переходы вообще не освещены, все верно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение