Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 23 и 24 сентября.

Фото из архива Lada.kz
Выставка собак всех пород


Как провести ближайшие выходные в Актау


Национальная выставка собак всех пород пройдет 24 сентября. Экспертом выступит Екатерина Ефименко. По вопросам проведения выставки, взносов участников и регистрации обращаться в клуб по адресу: Акшукур, ветеринарная клиника «ZOO Лекарь» или по контактным телефонам: +7 701 252 61 13 (Алина); +7 707 575 78 49 (Екатерина). Выставка пройдет в кинологическом клубе «Аргус» в Акшукуре.

Экскурсии  
Поездка на море (43 км)


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье школа танцев «Калейдоскоп» приглашает жителей Актау на экскурсию на море (43 км). Экскурсия без ночёвки. Стоимость поездки - 2200 тенге. По всем вопросам и для записи обращаться по телефону: 8 7016159165 (Вера). 

Спорт
Четвертьфинальные поединки Кубка Казахстанской федерации бокса


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу и воскресенье в теннисном центре Актау пройдут поединки боксеров из четырех регионов. В 2017 году проходит VIII сезон Кубка КФБ. Сборная команда по боксу Мангистауской области встретится с боксерами из Алматинской, Актюбинской и Атырауской областей. Начало в 16:00. Финал в воскресенье в 10:00.

Квесты
Квест VZAPERTI


Как провести ближайшие выходные в Актау


Квест - это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек в специально оборудованном для этого помещении. Участникам предлагают выполнить определенное задание, ограниченное по времени. В этом необычном и захватывающем приключении вам не обойтись без смекалки, внимательности, логического мышления, эрудиции, а также ловкости, координации и умения работать в команде. График работы: ежедневно с 09:00 до 00:00 (бронирование игр), без выходных. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 701 729 44 73.    

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.  

Мастер-классы для детей
Мастер-класс для детей «Готовим вкусняшки»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В воскресенье в ресторане Caruso пройдет мастер-класс для подростков от шеф-повара. Стоимость 5000 тенге. Продолжительность от двух до двух с половиной часов. Запись по телефону: 8 777 120 8812.

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели. 

«Kingsman: Золотое кольцо»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом.
Режиссер: Мэттью Вон. Актеры: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Холли Берри, Колин Фёрт, Педро Паскаль, Марк Стронг, Софи Куксон, Элтон Джон, Эдвард Холкрофт.

«Хранилище»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Во время ограбления банка преступники вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков, охраняющих находящиеся там сокровища. Режиссер: Дэн Буш. Актеры: Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К’Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Майкл Милфорд.

«Заложники»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее... У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока... Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР. Режиссер: Резо Гигинеишвили. Актеры: Иракли Квирикадзе, Тинатин Далакишвили, Гига Датиашвили, Гиорги Грдзелидзе, Георгий Табидзе, Гиорги Хурцилава, Вахтанг Чачанидзе, Екатерина Калатозишвили, Бека Лемонджава, Мераб Нинидзе.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан. Актеры: Оливия Манн, Джастин Теру, Кумэйл Нанджиани, Дэйв Франко, Джеки Чан, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Фред Армисен, Каан Гулдур.

В честь Дня города в Актау пройдут праздничные мероприятия и фейерверк. Программу мероприятий можно посмотреть тут.


Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 3711 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 22 сентября 2017 19:32
По данным российских операторов мобильной связи, 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить время и место пьянки. (с) dada

Всем удачно дозвониться, мужики! beer2
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter