Вторник, 12 Декабря
+5...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.05 KZT
  • €1 = 395.12 KZT
  • 1 RUB = 5.66 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


В 4 микрорайоне Актау сбили мужчину

ДТП произошло примерно днем 28 октября.

Кадр видео
Инцидент произошел на дороге возле 56 дома 4 микрорайона. По словам очевидцев, мужчину сильно отбросило от удара автомобиля.

Пострадавшего доставили в отделение реанимации Мангистауской областной больницы. По словам медиков, состояние пострадавшего оценивается как тяжёлое.

Официальный комментарий ДВД Мангистауской области будет предоставлен позже.



Напомним, в ДТП на трассе Актау - Жетыбай погиб мужчина 27 октября.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирон (Посетители) 29 октября 2017 16:00
Эта вечная тема пешеходы перебигают там где удобней. Есть зебра там и ходи. Люди забывают жизнь одна. Водителя посадят он выйдет а ты из могилы не выберешся

,b]manwyk,
Он имеет полное право переходить дорогу,если в видимости нет пешеходки.И это уже жилая зона
Да к статии вы попробуйте дорогу перейдите где не положено при том возле сотрудником дпс а потом им говорите и убеждайте что можно и без зебры дорогу переходитьmanwyk,
Он имеет полное право переходить дорогу,если в видимости нет пешеходки.И это уже жилая зона
 
-2
  • Дамир
  • Бендэр
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Yanis
  • bigmuzzya
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 29 октября 2017 15:46
Manwyk
Вы тут перегнули.
Там же есть переход для пешеходов. Он расположен не в километре или пятистах метрах. От силы 50 м. Чтоб перейти с этой территории в четвертый микрорайон, есть целых ТРИ перехода. Не один, не две, а три.
Очень жаль конечно человека, надеюсь ему это будет уроком ...
 
-3
  • KAZAKH-BOY
  • Yanis
  • Papirosso
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 29 октября 2017 15:11
Он имеет полное право переходить дорогу,если в видимости нет пешеходки.И это уже жилая зона.Он может по дороге даже ходить и имеет преимущество.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Sollo
  • bigmuzzya
Yanis (Посетители) 29 октября 2017 10:03
manwyk, увы, сам виноват. Где были глаза пешехода? По телефону болтал или губы красил?

3.5. ... При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
-2
  • Пантера
  • Это не я
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Papirosso
  • Тюльпан
  • KAZAKH-BOY
  • Yanis
  • Sollo
  • Vlad
  • zhanino
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 29 октября 2017 02:01
Manwyk
Вы там переход видите? Я вот не вижу.
Нет, если бы пострадавшего сбили на зебре, был бы другой вопрос. А так как пострадавший был сбит вне зебры, то, только одно заключение. Сам виноват.
Там дальше есть зебра, зачем поленился. Вот итог ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Papirosso
  • Тюльпан
  • Yanis
  • zhanino
  • Ололошка
KAZAKH-BOY (Посетители) 28 октября 2017 23:28
Эти олени сами выбегают на дорогу, потом водители виноваты!

Заходи тихо, говори четко, спрашивай мало, уходи быстро.
 
-1
  • Ирон
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лесник
  • Пантера
  • ScuderiaFerrari
manwyk (Посетители) 28 октября 2017 21:15
Как это сам виноват?Он что,бросился под машину?А где были глаза у водителя?По телефону болтал или губы красил?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Тюльпан
  • Грамотный
Маке Алехандэр (Посетители) 28 октября 2017 20:33
Проходил когда уже скорая была, далеко за пешеходным переходом сбили, не у 56 дома , ближе к 57

 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • nadiuna
  • бася
  • mr12
  • Тюльпан
  • русалка
Лесник (Гости) 28 октября 2017 20:03
Цитата: Quwanysh Atshybaiuly
Вы вообще видео видели?

Не смотрю такое видео. Не обессудь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 28 октября 2017 19:37
Лесник
Вы вообще видео видели? На записи видео регистратора видно, что на месте ДТП не перехода ...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение