18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
21.01.2018, 19:29

Жители Актау устроили столпотворение из-за акции на ледовом катке

Общество 30 54 900 Сергей Кораблев
Подарок жителям Актау в виде бесплатного катания на коньках преподнес один из казахстанских банков. Это вызвало столпотворение в торгово-развлекательном центре «Актау».
Фото автора
Фото автора
Такой большой поток желающих покататься бесплатно, как сообщил один из организаторов акции, не ожидали. Всех посетителей пропускают в порядке очереди. Но из-за большого количества желающих возникает давка.

Жители Актау устроили столпотворение из-за акции на ледовом катке


Такая картина, со слов организаторов, наблюдается уже второй день.

Прокат коньков бесплатный. Каждые полчаса на лед запускают группу из 30 человек.

Жители Актау устроили столпотворение из-за акции на ледовом катке


Помимо Актау акция проходит еще в 19 городах страны.

Как сообщают СМИ, из-за бесплатного катания давка произошла в Атырау.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

30 комментарий(ев)
Лесник
Лесник
Одичал народ.. Чувство собственного достоинства искоренено напрочь.
21.01.2018, 19:36
Gaholimy
Gaholimy
Народный банк сделал подарок народу,а что получилось судите сами !
21.01.2018, 19:43
schmidt.m
schmidt.m
Цитата: Gaholimy
Народный банк сделал подарок народу

Этот "подарок" как кость, брошенная голодной своре.
21.01.2018, 19:47
botden
botden
Ни когда не участвовал в таких мероприятиях, люди как будто последний день живут с золотым словом "халява".
21.01.2018, 19:51
Имярек
Имярек
Лесник,
Рыба тухнет с головы
21.01.2018, 20:03
Wok
Людей унизили и это было не обязательно делать. Город населил дикий народ,где вы все жили до тех пор как приехали сюда давить катки и набережные во времена гуляний,в республиканскую прессу это видео,пусть страна видит кто заменил сбежавших отсюда.
21.01.2018, 20:09
Лесник
Лесник
Цитата: Имярек
Рыба тухнет с головы

У каждого своя голова. Но в скот превращаться нельзя, при любой системе.
21.01.2018, 20:14
Wok
Цитата: Лесник
Но в скот превращаться нельзя, при любой системе.

Скотское состояние возможно у них состояние души,вот и ведут себя по скотски.
21.01.2018, 20:16
Рустам Рогов
Комментарий удалён за нарушение правил
21.01.2018, 20:35
nands1978
nands1978
Gaholimy,
Это не подарок, а подачка народу. Сколько банк имеет клиентов и прибыли ? Уж больше чем они потратили за эти два дня на катке.
21.01.2018, 20:37
schmidt.m
schmidt.m
Цитата: nands1978
Сколько банк имеет клиентов

Банки имеют всю страну, причем, в извращенной форме.
21.01.2018, 20:43
Saken31a
Saken31a
А если бесплатный бассейн то люди готовы утопиться. Вот народ - халявый уксус сладкий.
21.01.2018, 21:45
пипл
пипл
АО "АнтиНародный Банк" организовал неорганизованную бесплатную акцию для детей "джунгли зовут" или "покатается сильнейший"
21.01.2018, 22:40
Xoxma80
Xoxma80
Не покатаюсь- но хоть потолкаюсь))
21.01.2018, 23:36
tarnavsk70
tarnavsk70
Дааа!!!!! Позорище ужасное!!! Причем стыдно за обе стороны:и за банк,и за людей!!!!
Что "Народны банк" самый ужасный в Казахстане-это не для кого не секрет.Но зачем люди сами себя унижают-не понимаю.
22.01.2018, 00:31
mika2030
mika2030
Ну да такое только в Актау и в Атырау, самые западные люди, хотя не удивительно для нашего региона и не чему тут удивляться организаторам, так как не в первой такие давки в случае чего то бесплатного либо каких либо скидок.
22.01.2018, 07:12
Союз
Союз
Культур-мультур, XXI век с четвёртой пром. революцией, стрелой летят в тридцатку передовых стран? Ну-ну... Средневековые животные повадки. Ни дай бог какой катаклизм тут случится, вся звериная сущность проявится до ужаса.
22.01.2018, 08:33
Лесник
Лесник
Цитата: mika2030
Ну да такое только в Актау и в Атырау, самые западные люди

В наших краях слишком много пришельцев. Это дикое поведение завезено извне.
22.01.2018, 09:25
Maldiva
Maldiva
Вот оно сладкое слово ХАЛЯВА! Главное, что бесплатно, а за бесплатно и удавить друг друга можно.
22.01.2018, 09:27
murz
murz
Да в других странах, (причем в развитых) тоже самое бывает, при различных акциях/скидках и т.д. Везде есть халявщики и дикари, так что расслабьтесь народ и не возмущайтесь, не вы же там давились и стояли в очереди по собственной воле.
22.01.2018, 10:17
Jack
Jack
Наблюдал в ТРК лично с балкона, никакой давки не видел. Да, много народа, да, очередь, но СМИ так расписывают как будто там трагедия случилась.
22.01.2018, 10:44
Wok
Комментарий удален за нарушение правил
22.01.2018, 10:45
Mestnyi
Mestnyi
Цитата: murz
Да в других странах, (причем в развитых) тоже самое бывает, при различных акциях/скидках и т.д. Везде есть халявщики и дикари,

Вот тут полностью согласен. Халява она и в Африке и в СШП халява

Наши еще культурно вели себя.
Все равно, лично я бы не стал стоять с детьми 3 часа из-за возможности 30 минут покататься бесплатно...
22.01.2018, 10:59
Лесник
Лесник
Цитата: murz
расслабьтесь народ и не возмущайтесь

Из-за них и мы не в почете. Их уже даже обозвали обобщенно- "жители Актау".
22.01.2018, 11:20
Tatyana01
Tatyana01
Комедия :-).
22.01.2018, 12:54
ОбывателЪ
ОбывателЪ
Я понимаю в Актау тут альтернативы катку нет, но в Атырау! question Мы в детстве сами заливали коробку или ходили на Урал или Черную речку шайбу погонять, на салазках порысачить и на коньках побегать..
22.01.2018, 13:07
vnshds
vnshds
Пха-ха-ха ))) ЭТО не жители Актау устроили давку, а народный банк устроил жителям Актау и жителям ещё 18 городов )))

********* организаторы как всегда на высоте, медали вешать некуда !!))

Очень странно, что эти ********* не умудрились продавать билеты на бесплатное катание, по примеру платы за походы в туалет, в РТЦ "АКТАУ" ))) Надо ж быть такими жадными ************ что бы брать аренду с магазинов и ещё плату за то что во всех цивилизованных странах бесплатно.
22.01.2018, 13:23
amina ami
amina ami
Пришла туда с ребёнком,увидела толпу очереди,отвернулась и ушла в Атлантиду,повеселились там...делать нечего стоять там часами ребёнка мучить,и день свой выходной впустую тратить
22.01.2018, 17:52
ладушка
ладушка
а мы вот и не Пошли потому что знали что так будет. Предлагаю в следующий раз на подобные акции отвечать протестом. враги народа устраивают эти акции
23.01.2018, 00:45
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.