Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В акимате Актау выбрали три эскиза логотипа в честь 55-летия города

Жители Актау и Мангистауской области могут принять участие в голосовании за лучший эскиз на сайте городского акимата.

Фото из архива Lada.kz
Приём конкурсных заявок и эскизов логотипа в честь 55-летия Актау проходил с 1 по 17 февраля 2018 года.

Лучшие три эскиза, отобранные конкурсной комиссией, выставлены на онлайн-голосование, проводимое на официальном интернет-ресурсе акимата Актау.

- Поступило восемь заявок. Конкурсной комиссией были отобраны три работы и выставлены на онлайн-голосование, - сообщили в акимате Актау.

Ранее в акимате сообщили, что автор лучшего эскиза логотипа, посвященного 55-летию Актау, получит право на участие во всех проводимых мероприятиях в честь юбилея города.

А какой логотип выбрали бы вы?





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
OpOp (Посетители) 23 февраля 2018 21:01
накрутка что ли работала? lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
MAXUSE (Посетители) 23 февраля 2018 14:58
Вот тоже вариант:
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Erlan84 (Дизайнер) 23 февраля 2018 14:16
вот я на досуге рисовал 3 года назад ))

Логотип для Актау
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 23 февраля 2018 13:51
Выбираю вариант 4 - Никакой uhmylka логотипы ни о чем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kon v palto (Посетители) 23 февраля 2018 13:41
Никакой ! Ни один из них не несет никакой смысловой нагрузки, ни в одном и намека нет на славную историю города.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mer (Посетители) 23 февраля 2018 12:25
RRR,Да,в конце концов,пора уже нас поздравить,как никак 2 года в сапогах по защите родины, мы отдали. Всех с праздником мужики!!!ДМБ-88.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
RRR (Посетители) 23 февраля 2018 11:30
С праздником, мужики!!! Оставьте все обсуждения сегодня! Начинайте отмечать! Слава советской армии!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЁмоЁ (Посетители) 23 февраля 2018 11:19
srha,
Актау (казах. Ақтау - «белая гора») - город на юго-западе Казахстана, областной центр Мангистауской области (ранее область называлась Мангышлакской). С 1964 по 1991 город назывался Шевченко, в честь украинского поэта Тараса Шевченко находившемуся в начале XIX века в ссылке в Казахстане.
Этот город не существовал до 1963 года, когда здесь вдруг появились широкие и прямые улицы, культурные учреждения, опреснительные установки, сады и парки. Это "чудо" произошло после того, как поблизости были найдены залежи урана.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktau_lovelel (Посетители) 23 февраля 2018 10:55
как будто один человек все эскизы делал....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
srha (Посетители) 23 февраля 2018 10:49
А разве Актау 55?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение