Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 10 и 11 марта.

Фото из архива Lada.kz
Театр
Спектакль в театре «САНТ»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Весенний подарок театральной публике! В театре «САНТ» премьера нового комедийного спектакля «Левая грудь Афродиты». Тайные страсти, измены, сложный выбор лежат в основе сюжетной коллизии. Две пары новобрачных проводят свой медовый месяц в соседних номерах отеля с загадочным хозяином, и витающим над всем происходящим духом прекрасной и чарующей богини любви Афродиты. Оказывается, что в прошлом эти пары были составлены несколько иначе: то есть были женаты «между собой». Старая любовь оказывается сильнее новой, страсть по отношению к «бывшим» одолевает и тех, и других молодоженов. Сюжетные линии сходятся, как удачный пасьянс, и все заканчивается благополучно. Спектакль пройдет на сцене областного методического центра научно-методической и культурно-досуговой деятельности (бывший ДК «Дружба», 1 микрорайон) 10 и 11 марта. Начало в 17:00. Вход платный.

Спектакли «Бауырсақ» и «Шыңырау»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Нурмухана Жантурина в субботу и воскресенье пройдут показы спектаклей «Бауырсақ» и «Шыңырау». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Концерт ансамбля кавказского танца «Шадвал»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В культурно-досуговом комплексе имени Абая 11 марта в 17:00 пройдет концерт ансамбля кавказского танца «Шадвал», посвященный 15-летнему юбилею коллектива и 55-летию Актау. В программе - репертуар коллектива, а также сольные номера - лучшее из золотого фонда кавказского танца! Гости программы - ансамбль кавказского танца «ХАЙДАКЪ». Билеты в кассах КДК имени Абая. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 305-670, 8 776 768 4076.

Выставка казахстанских дизайнеров


Как провести ближайшие выходные в Актау


В субботу, 10 марта, в гостинице Caspian Riviera пройдет показ казахстанских дизайнеров High Fashion Show. Жителей Актау также ждет выставка эксклюзивных украшений. По вопросам приобретения билетов обращаться: 8 702 726 2011.

Цирк


Как провести ближайшие выходные в Актау


Театрально-цирковое представление «Звезда» пройдет в областном музыкально-драматическом театре имени Нурмухана Жантурина 10 марта. Начало в 14:00 и 16:00. Вход платный. Детям до пяти лет - вход бесплатный!

Спорт
Республиканский турнир по боксу


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни в спортивном комплексе «Досан Батыр» пройдут полуфинальные и финальные встречи участников республиканских соревнований по боксу, посвященные памяти мастера спорта международного класса Талгата Калимова. Начало в 11:00. Вход бесплатный.

Экскурсии
Экскурсия к горе Шеркала


Как провести ближайшие выходные в Актау


Aktau City Tour приглашает жителей Актау на экскурсию к легендарной горе Шеркала. В ходе экскурсии вы побываете в местах, где пролегал Великий Шелковый путь. Но самое главное - за каждым изгибом, за новым поворотом нам откроются удивительные виды уникального ландшафта Мангистау. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315. Стоимость - 5600 тенге с человека.

Экскурсия «Удивительный мир Aquarius»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Отель Caspian Riviera Grand Palace приглашает на экскурсии по комплексу разведения рыб осетровых пород Aquarius. Экскурсии проводятся по пятницам и субботам - по предварительной записи для групп от 15 человек. Телефон для записи: 424-027, 8 701 28 16 837. Вход — платный.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-класс для детей в семейном центре Kinder Land


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр Kinder Land приглашает детей на мастер-класс. Адрес: 14 микрорайон, торговый центр «Астана», 3 этаж. Вход платный.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 340 61 07.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Излом времени / Складки времени»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Мег Мурри привыкла к поиску себя в этом мире, к проблемам с самооценкой. Её отец-физик бесследно исчез в ходе невероятного научного эксперимента, и теперь девочка просто мечтает его снова найти. Гены отца видны в ней и в её младшем брате – оба одарённые гениальным  умом, который пока не удалось реализовать. И вот к девочке приходит безумная идея путешествия по складкам времени, если это только возможно. Она с братом и одноклассником Кельвином отправляются в невероятные и очень красивые миры, где встречают миссис «Какая», миссис «Кто» и миссис «Что-нибудь». Они прилетели из далёкого космоса, чтобы помочь друзьям найти мистера Мурри. Путешествуя между мирами, которые даже представить невозможно, они имеют множество приключений, борются с сильным злом, которое всегда рядом. Силы, чтобы побороть всё это, нужно искать внутри себя – ведь там такой же необъятный мир.

«Сиситай»


Как провести ближайшие выходные в Актау


«Сиситай» - это захватывающее приключение девчонки-подростка Сиситай, которая увлекается пением. Однако ее отец категорически против подобного рода хобби. Но по воле случая судьба знакомит Сиситай с продюсером. Теперь-то героиню ничего не остановит: она намерена доказать, что рождена для музыки!

«Я худею»


Как провести ближайшие выходные в Актау


У главной героини фильма Ани (Александра Бортич) есть только две любви – еда и красавец-спортсмен Женя (Роман Курцын). Вскоре Женя расстаётся с девушкой из-за её лишнего веса, поэтому Аня решает бороться за свою любовь и радикально похудеть, сбросив 20 кг. Но оказывается, что в одиночку воевать с едой и набранными килограммами далеко не так просто. На помощь к Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля (Евгений Кулик).

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 2 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 9 марта 2018 20:09
Baian Maqsatqyzynyn film-in bir korip jiberu kerek!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 9 марта 2018 17:55
- Вы полетите отдыхать?
- Да я летать боюсь.
- Так Вы выпейте.....
- Хех! Когда я выпью, мне и тут хорошо! (с) lol

Ну, чтобы всем хорошо, мужики! beer2
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter