Суббота, 22 Сентября
+22...+21
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 352.54 KZT
  • €1 = 415.15 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Потасовку между женщинами прокомментировали в театре имени Жантурина

Инцидент между женщинами в зрительном зале музыкально-драматического театра имени Н.Жантурина снял на видео пользователь Lada.kz и прислал в редакцию.

Кадр видео
На кадрах видно, как женщины выясняют отношения: хватают друг друга за волосы, толкаются, оскорбляют друг друга. Все действия происходят во время представления.

Как рассказали в руководстве театра, потасовка произошла по причине того, что маленький ребенок случайно наступил на ногу одной из женщин. Вопрос урегулировала пришедшая контролер. Конфликт был исчерпан. Подобная перепалка между зрителями в драматическом театре произошла впервые, заявили в администрации учреждения.

9 и 10 марта, по словам руководства, большой зал сдавался в аренду для выступления московскому детскому цирку.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
andrey1234567 (Посетители) 12 марта 2018 16:13
это все от безнаказанности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tatyana01 (Посетители) 12 марта 2018 09:40
Витамин МагнеВ6 им попить надо, говорят помогает от нервов...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Kirilka
Штирлиц (Посетители) 12 марта 2018 09:38
Если у кого то слабые нервы - выгуливайтесь на поводке и в наморднике....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Союз
ффф (Посетители) 12 марта 2018 09:34
Общий уровень культуры катится вниз. Мужчин, которые откроют женщине дверь или пропустят вперед-единицы. Недавно проходил умный девичник, так там велком дринки для участниц выпили пришедшие поболеть мужчины. Что потом можно ожидать от женщин?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Фома
  • kk11
  • vaterloo
  • русалка
  • Джулия
Xoxma80 (Посетители) 12 марта 2018 04:22
Откуда столько агрессии, будьте добрее!Снюхались и сцепились как уличные собаки ,чесслово.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • RRR
  • Фома
  • kk11
  • vaterloo
  • Вован
  • русалка
  • Kirilka
valesa (Посетители) 12 марта 2018 00:08
Попадаются явно неадекватные мамаши...Я как-то на рынке,поворачиваясь от прилавка,случайно задела девочку лет 4-5,которая проходила сзади меня.Я машинально нагнулась,поцеловала её в макушку и сказала "прости,лапочка"! Мамаша с воплями "не целуйте чужого ребенка,какая она тебе лапочка" подлетела и чуть не вцепилась в меня! От такого хамства и дикости просто теряешься...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Фома
  • русалка
  • lefsha_q
manwyk (Посетители) 11 марта 2018 23:52
Кто то из них оказалась с неуравновешенной психикой.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Фома
Критик SS (Посетители) 11 марта 2018 21:40
Что за времена пошли, уже детей не воспринимаем, не уж что дома так воспитывают, даже и если взрослый наступит это не повод так за волосы хватать, остальные наши наверное смотрели как всегда
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Фома
  • vaterloo
  • Вован
  • русалка
Шым-Актау (Посетители) 11 марта 2018 21:07
Теперь кроме ноги (на которую наступил не слон а детская нога) пострадала и голова, а точнее волосы на ней. Граждане будьте более вежливыми и культурными.
 
-6
  • Mestnyi
  • бася
  • kk11
  • valesa
  • Tatyana01
  • русалка
Не поддерживаю Поддерживаю
Alpha (Посетители) 11 марта 2018 20:46
Хватит.
Всегда такое было.
Женщины огонь.
Хорошее не ждут, хорошее берут.
Диалектика.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение