Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мужчину со спущенными трусами в центре Актау сняли на видео

В социальных сетях появилось видео, на котором заснят мужчина с приспущенными трусами.

Кадр видео
Мужчину засняли на видео возле торгового центра «Ардагер» в 9 микрорайоне. Причина такого наряда неизвестна.

Как рассказали в торговом центре «Ардагер», своеобразная «прогулка» произошла утром 25 мая. Никаких жалоб со стороны посетителей не поступало.



Напомним, ранее в Актау сняли на видео голого мужчину в универсаме «Алтын».



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Xoxma80 (Посетители) 1 июня 2018 13:32
полина1952,
И правильно.Имеете право!))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
полина1952 (Посетители) 1 июня 2018 13:25
с возрастом не хочется умнеть=это я не давно услышала песню одного барда=поразительная правда=я о себе=не хочется напрягаться=стыдно но это так
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Satuk (Гости) 1 июня 2018 13:21
Цитата: полина1952
что смущает?

Не не смущает нисколько,просто необычно и я давно вас заметил в "ОК"именно по знаку равно. uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
полина1952 (Посетители) 1 июня 2018 13:10
спасибо за замечание=я не научилась ставить знаки пренинания=мне легче так=что смущает?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Satuk (Гости) 31 мая 2018 19:52
Цитата: полина1952
й=нет не удивляет=пугает=а если

Мадам почему везде знаки равенства? burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
полина1952 (Посетители) 31 мая 2018 18:33
я думаю он болен=удивляет равнодушие людей=нет не удивляет=пугает=а если завтра он нападёт на детей охраников ардагера=тогда зашевелятся.

 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 28 мая 2018 15:28
Барабашка
Qatelesesiz. Latyn tiline óteıin dep jatqan yeshkim joq. Latyn álippesine ótemiz. Jáne de, sizge latyn álippesinde oıyńyzdy jetkizýge kim kedergi keltirip jatyr?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Барабашка (Посетители) 28 мая 2018 15:08
Quwanysh Atshybaiuly,
Атынызды шыгара алмай журген озиниз,али латын тилине откенжокпыз,ал сиз болектенип латынша жазып отырсыз!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Морской (Посетители) 28 мая 2018 10:41
Цитата: Aktau365
Сегодня он разделся в трусах гуляет показывает всем ...... А завтра будет бегать с ножом

Сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст... dada
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6