Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Власти Актау не запрещали Айжан Байзаковой приезжать в город

В городском акимате рассказали, что не имеют никакого отношения к запрету на въезд Айжан Байзаковой в Актау.

Айжан Байзакова. Фото из Instagram
Приезд Айжан Байзаковой в Актау был запланирован на 30 июня.

Девушка должна была провести вечер в одном из увеселительных заведений города. Но за две недели до приезда на своей странице в социальной сети девушка опубликовала запись, в которой сообщила, что приезд отменяется. Одной из версий отмены визита, выдвинутых в интернете, - запрет актауских чиновников.

- Мы понятия не имеем, откуда эта версия. Никакого отношения ни отдел культуры, ни отдел внутренней политики к запрету не имеют, – отметили в городском акимате.

В увеселительном заведении Актау, где Айжан Байзакова, вероятно, планировала провести время, отказались комментировать ситуацию.




Кто такая Айжан Байзакова: фото до и после того, как прославилась.

Байзакова подралась с Сайлаубеком.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bigmuzzya (Посетители) 29 июня 2018 11:16
Теперь каждая "низнаю-кто-такая" будет информировать всех о своих кутежах?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Штирлиц (Посетители) 29 июня 2018 09:31
А кто это такая?
Возможно лауреат нобелевской премии?
С таким же успехом можно рассказывать в СМИ, когда я чихнул или икнул... или еще где.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
полина1952 (Посетители) 29 июня 2018 02:06
так и не поняла кто такая?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гоша (Посетители) 29 июня 2018 00:12
Надо все клубы взять под контроль. Слышите акимат?Элдивина, Монтана бланко, Аура, Чечел Паб и другие заведения. Приезжают незнаю кто, творится незнаю что? Беспредел ночной. Один разврат там. Стриптиз. Кім болса соны кіргізбейміз қаламызға. Қала әкімдігі бәрін қадағалауы тиіс.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
BV (Посетители) 28 июня 2018 15:29
Цитата: Taidan
BV, вам следует быть в тренде, как говорится, знать что творится в мире и в стране, вы наверно дальше своего подъезда ничего не знаете и не слышали!


Ну если вы в тренде сообщите мне недалекому, что такого великого сделал этот человек, что про него нужно писать в ЛАДЕ? И еще обсуждать. angry
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
Taidan (Посетители) 28 июня 2018 11:42
BV, вам следует быть в тренде, как говорится, знать что творится в мире и в стране, вы наверно дальше своего подъезда ничего не знаете и не слышали! uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Placida (Посетители) 28 июня 2018 10:30
Цитата: Xoxma80
И как жить дальше?)))

ахахаха) и главный вопрос: с КЕМ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Око (Посетители) 28 июня 2018 10:02
Erlan84,
Вода-перелесть, особенно под вечер.

А по поводу Айжан - видимо, у тех, кто ей въезд ограничил у самих "рыльце в пушку".

Тоже знать не знала до этой статьи кто она такая. Посмотрела несколько интервью, и по поводу скандального раздевания (не её) в клубе за деньги...ИМХО - во первых, если вы такие правильные - нехрен вам по клубам шляться, а во вторых - никто не принуждал и не заставлял девочек за деньги раздеваться - всё было добровольно) bravo

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Erlan84 (Дизайнер) 28 июня 2018 09:55
The Night Is Young, тебя че гугл заблочил?

а по теме: как то все равно! другой вопрос: вода как на море?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Maxim Aktau (Гости) 28 июня 2018 08:56
Шумиха из ничего. Приедет не приедет. Запретили не запретили. Какая разница.Кому интересно и кто знаком с деятельностью этого персонажа пойдут на нее, другой вопрос кто то неплохо пиарит на этом.
Ну Акимат может в суд подать на эту барышню за клевету и распространение ложной информации.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение