Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау запустили автобус до баз отдыха

Автобус, проезд в котором будет бесплатным, начнет курсировать ежедневно с 28 июня по 31 августа. Об этом сообщили в ТОО «Кала Жолдары».

Фото из архива Lada.kz
Остановки, как сообщили в компании, автобус будет делать у каждой базы.

- Сбор пассажиров - с 10:00 до 11:00 на парковке у парка «Акбота» (у площадки для Street workout, прим.автора). Остановки автобус будет делать у всех баз отдыха. Конечная остановка - лагерь «Алау», - сообщили в ТОО «Кала Жолдары».

В Актау запустили автобус до баз отдыха


Обратный рейс от лагеря «Алау» до парка «Акбота» стартует в 20:00.

Телефоны для справок: 60-36-18, 60-01-55.

Список пляжей Актау. Базы отдыха Актау.

Температуру воды в море можно посмотреть здесь.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 28 июня 2018 20:59
Цитата: nokia6700
Вот народ странный сделали проезд бесплатный, а им всеравно что то Не нравиться, порадовались бы, как ненормальные

Да это тролль на работе, ему нужно все местное обхаять. Он за это зарплату получает. Хотя возможно это больной человек который во всем видит только негатив, человек у которого вся жизнь состоит только из черной полосы, не умеющий радоваться жизни.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
КУРЬЕР (Посетители) 28 июня 2018 16:11
А если людей будет больше, чем вместимость автобуса? Второй запустите?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жергілікті (Посетители) 28 июня 2018 15:10
Демалыс базаларының иелері қосылып ақша жинағанғой (скинулись). applause Болыңдар-болыңдар тегін автобусқа мініңдер. Июнь айының аяғы болды. Теңізге жаңа түсіп жатыр. Сезондық үстемақы ақшаларын шығарып алу керек, демалыс орны иелеріне money
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
nokia6700 (Посетители) 28 июня 2018 15:03
Вот народ странный сделали проезд бесплатный, а им всеравно что то Не нравиться, порадовались бы, как ненормальные
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Око (Посетители) 28 июня 2018 14:27
Цитата: Жанар
а автобус по асфальтовой дороге поедет.

Так никто и не говорит что автобус по воде колесить будет. Песок и разводы от солёной воды будут в салоне..от пассажиров.

всё вижу
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Посетители) 28 июня 2018 14:25
Цитата: Око
будет?..

а где по вашему базы отдыха и пляжи находятся look
.. umnik

По берегу моря базы , а автобус по асфальтовой дороге поедет. bravo .Это только баркаши по воде проезжают..

Все мы ходим под богом.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Гайни (Посетители) 28 июня 2018 13:46
Хорошая новость. Спасибо. Таксисты 2 тысячи берут за проезд. Я ездила до Алау и обратно с 15 мкр. 72 км. А машина у меня на 100 км 10 литров бензина тратит. Но таксисты же на бензине не ездят. Грабежом занимаются... уж газ то куда дешевле стоит.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Око (Посетители) 28 июня 2018 13:20
Цитата: Жанар
Он что по берегу моря ездить будет?..

а где по вашему базы отдыха и пляжи находятся look

всё вижу
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Посетители) 28 июня 2018 13:06
Цитата: Око
драить после песка морского и разводов от морской воды


Гонишь что ли?!...Он что по берегу моря ездить будет?..
Это просто замануха, кто то башляет за эту шару.. money И ещё из бюджета..Половину себе на карман!.

Цитата: Макенточ
Молодцы! И бесплатно...


Мечтай!..В наше время и "бесплатно"?!.. popa
Наивные люди..

Все мы ходим под богом.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Око (Посетители) 28 июня 2018 12:27
бесплатный проезд? Зачем? Сделали бы платным и водители были бы довольные и автобусы драить после песка морского и разводов от морской воды было бы не так накладно... В чём прикол? Давайте тогда и до Мангышлака тоже бесплатно проезд сделаем..К чему эта вынудиловка ездить частников за бесплатно?

всё вижу
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение