Среда, 19 Сентября
+21...+22
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 369.36 KZT
  • €1 = 431.3 KZT
  • 1 RUB = 5.45 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Предприниматель построил в Актау футбольное поле по стандартам FIFA

Предприниматель из Актау Ануарбек Апбасов построил футбольное поле на территории школы №21 в 13 микрорайоне. По словам предпринимателя, в школе проходит набор в специальный футбольный класс.

Фото Ануарбека Апбасова.
При поддержке городского отдела спорта и футбольного клуба «Намыс» Ануарбеком Апбасовым был объявлен набор мальчиков 2008 года рождения в специализированный футбольный класс среди учеников 5-х классов 21 школы. По словам предпринимателя, набор будет осуществлен до 22 человек, пока не появятся еще спонсоры.

Футбольное поле и секция организованы в рамках договора со школой №21 о совместном развитии спорта в области в течение 15 лет.

- Акимат выделил нам класс в школе, обеспечил двухразовым питанием и возможностью выезжать на соревнования. В остальном сделал все сам. Я когда-то учился в специализированном классе и хочу, чтобы футбол в области развивался так же, как боевые виды спорта, учитывая, сколько у нас талантливых спортсменов, - прокомментировал Ануарбек Апбасов.

Напомним, ранее в Актау обещали построить футбольное поле по стандартам FIFA.

Ранее стало известно, что в Мангистау планируют построить 10 workout и пять универсальных спортивных площадок.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • НЕТ
  • Maradi
  • Мимоза
from Vegas (Посетители) 14 августа 2018 11:13
Вполне хороший пример другим коммерсантам! Акимат тоже посодействовал, хоть как-то. Лучше чем ничего!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Jax
Valderrama (Посетители) 14 августа 2018 08:48
Цитата: murasocer
Ну после 23:00ч часов нужно же закругляться


Вложенные деньги надо же как-то отбивать...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
БСК22 (Посетители) 14 августа 2018 08:20
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • lefsha_q
  • Caspian Riviera
  • Placida
Russians (Посетители) 14 августа 2018 01:36
Построить построили а правила пользования никому не объяснили. Час ночи - футболисты носятся-играют. Орут матом. Это нормально ? При том что школьный забор на замок закрывается как и поле в целом. Как спрашивается так ???

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-3
  • Ян
  • Мимоза
  • adzhanaliev
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • vaterloo
  • lefsha_q
  • abadan
  • Алекс Мо
  • Чупакабра
UTT (Посетители) 14 августа 2018 01:07
Когда воруешь у народа - можно и отдать малька. Тут спору нет - молодец. Нужно отдать должное. Другие и этого не делают.

Предпринимательсвто - бич общества. Капитализм - дыра государства.

Такие стадионы в городе строились бы десятками, сегодня, при социализме. Да никак не дают. Коррупция, алчность, откаты, бюрократия, несправедливость - вот они припоны.

***********
 
-2
  • Жанар
  • UTT
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Мимоза
  • vaterloo
  • lefsha_q
  • from Vegas
  • Алекс Мо
  • Placida
Businessman (Посетители) 13 августа 2018 21:33
Ануар - молодец и настоящий патриот, хотя это государство должно строить такие поля в каждом микрорайоне. А то, что в Актау нет нормального стадиона - это позор!
 
-6
  • Мимоза
  • UTT
  • Ян
  • Алекс Мо
  • Имярек
  • adzhanaliev
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • vaterloo
  • lefsha_q
  • Чупакабра
Жанар (Посетители) 13 августа 2018 20:46
Цитата: Ян
Ну просто молодец больше таких людей должно быть


Не будь таким наивным.. devil ..Очень больШОЙ!, вопрос ЗА?!, какие деньги money ..построил он этот стадион?....Наверно за "КРОВНО"?!, заработанные.. popa

Цитата: murasocer
Ну после 23:00ч часов нужно же закругляться


Так для них закон не писан!.. football

Озабоченных ждёт большой облом..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Жанар
  • vaterloo
  • lefsha_q
  • abadan
  • Алекс Мо
murasocer (Посетители) 13 августа 2018 19:48
Это конечно все хорошо но есть одно "НО" футбол гоняют до глубокой ночи были факты что даже после часа ночи играют и орут под окнами 9 и 5 этажных жилых многоквартирных домов трёх этажным матом. Ну после 23:00ч часов нужно же закругляться и с своим самосознанием и совестью дружить уже.
 
-2
  • murasocer
  • Жанар
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ян
  • Мимоза
  • lefsha_q
  • Алекс Мо
Erlan84 (Дизайнер) 13 августа 2018 19:21
учись, Акимат, как с народом надо быть ближе!
 
-5
  • Ареке
  • Ян
  • murasocer
  • Жанар
  • minus
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Банкир
  • Will
  • lefsha_q
  • Bakitbek Wadihanov
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 13 августа 2018 18:20
Óte keremet janalyq. Azamat!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение