Вторник, 17 Сентября
+20...+20
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 385.42 KZT
  • €1 = 424.58 KZT
  • 1 RUB = 6 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау украли 20 урн для сбора стеклотары

Специальные урны для стеклотары были установлены в 6, 7 и 8 микрорайонах Актау. За сутки злоумышленники украли 20 металлических емкостей. Об этом сообщил директор ИП «Омеи».

Фото М. Оразаева
Урны для сбора и дальнейшей утилизации стекла были установлены рядом с мусорными контейнерами в трех микрорайонах Актау 4 октября, а уже на следующий день в 9 часов утра их не оказалось. Исчезло 20 емкостей.

В Актау украли 20 урн для сбора стеклотары


- У нас есть все разрешительные документы от городского акимата на установку специальных урн для стеклотары. Собранное стекло планировалось отправлять на переработку. Мы не понимаем, кому нужно было их воровать. Во всем мире отходы сортируются. Хотелось для удобства людей делать, а в итоге за сутки у нас убыток. Стоимость одной урны 10 000 тенге, – говорит Марат Оразаев, директор ИП «Омеи».


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Адай_362 (Посетители) 9 октября 2018 09:28
ұрлықтың түбі қорлық
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • веснушка
Жанар (Посетители) 9 октября 2018 08:35
Цитата: Saimon
но индейство это в нас и вокруг.


Это верно!..Пламенный "клич", ельбасы на "историческую родину".. fuck
Вот!, и получили увеличение численности населения за счёт безграмотности, нищеты и дикого туземства.. prey

Когда же кончится псевдо "капитализм?!...Хочу в СССР..
 
-2
  • Taidan
  • Имярек
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Suvorov
  • Я
  • mer
  • Жанар
  • RTT
babnik (Посетители) 8 октября 2018 20:18
они стоять 1500-2000 тг lol какие еще 10000 тг. народ не лохи Марат Оразбаев
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Suvorov
  • Я
  • Жанар
Saimon (Гости) 8 октября 2018 20:04
В Актау украли 20 урн для сбора стеклотары lol lol lol украли. Да кому они нужны решили заработать? Мы вам все верим,вот только врёте вы все изощрённо и вера умирает мнгновенно после прочитанного. rofl

Цитата: Ingul
Но и людям не надо вести себя туземцами.
Пора привыкать к цивилизации.

Эти люди до сих пор прибывают в средневековье,жгут костры по любому поводу,хоть горестному или скорбному какая там в клоаку цивилизация скатываемся в мрак и на людей плюём и кибитки ставим плюя на всех и музыку на кудалы(а)к втыкаем и тираним всех кто вокруг индейство сплошное и мы все это конечно понимаем радуемся или сочувствуем, но индейство это в нас и вокруг.
Цитата: Ingul
не надо вести себя туземцами.
Мы они и есть и мир нас иначе не воспринимает как бората типа. crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Сергей Владимиров
  • babnik
  • Я
  • Неравнодушный
Ingul (Посетители) 8 октября 2018 18:17
Что касается стоимости так называемых урн, тут сомнений нет, перебор.
Но и людям не надо вести себя туземцами.
Пора привыкать к цивилизации.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • babnik
  • Я
СаМ (Посетители) 8 октября 2018 18:17
Предлагаю купить 7 тыс. за единицу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • Сергей Владимиров
  • babnik
  • Suvorov
  • Я
  • ddd888
  • Мужик
  • Papirosso
  • Toryn
  • веснушка
  • Неравнодушный
Имярек (Посетители) 8 октября 2018 17:35
Что за бред...10.000 за бочку из под масла? Убытки они терпят. Мой вам БЕСПЛАТНЫЙ совет уважаемый Марат Оразаев. Отправьте своих людей на берег моря от базы отдыха "Солнышко" к городу, а также в прибрежную зону Баскудука,Акшукура,Тельмана..на 36-й,43-й км..Голубую бухту, мыс Песчаный... И тонны стекло/тары соберете и берег от мусора очистите

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Toryn
  • babnik
  • Mestnyi
  • murasocer
  • Сергей Владимиров
  • Suvorov
  • Банкир
  • Я
  • leo529
  • mika2030
  • b.i.g.
Thornhill (Посетители) 8 октября 2018 17:15
12-й регион,
Ну так за 2000 купили, 5000 окаты за право и 3000 заработали себе. lol
 
-1
  • Taidan
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • Toryn
  • babnik
  • Mestnyi
  • Сергей Владимиров
  • Suvorov
  • Банкир
  • ddd888
  • leo529
  • mika2030
  • Неравнодушный
12-й регион (Посетители) 8 октября 2018 17:11
Стоимость одной урны 10 000 тенге

Какая же это урна?! Обыкновенная 50-литровая (ну максимум 100-литровая) бочка,к которой приделали ручки.А стоимость так ваааще смущает. 200 литровые бочки стоят по 2000 тг.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
  • Thornhill
  • Toryn
  • babnik
  • Mestnyi
  • Kostyan
  • Сергей Владимиров
  • Suvorov
  • Банкир
  • Я
  • ddd888
  • babushka
  • leo529
  • mika2030
  • mer
  • Normal
Oga_ST (Посетители) 8 октября 2018 17:10
Это и есть "специальные урны"?))))Такие урны на промыслах валяются и на каждом СТО можно бесплатно взять)))С одной стороны акимат на 130 млн. крузаки на два дня купил,с другой стороны спец урны)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение