Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау запустили новый маршрутный автобус №1

Новый маршрутный автобус охватит все верхние микрорайоны Актау. Об этом сообщили в актимате Актау

Фото из архива Lada.kz
Пока автобус двигается с интервалом в 30 минут. В ближайшее время снизится до 15 минут.

- Новый автобусный маршрут был запущен по просьбам жителей Актау. В соответствии со схемой маршрута курсировать он будет от поликлиники "Сенім", между 29А микрорайоном и микрорайоном Шыгыс-1, до жилого комплекса "Грин Парк" в 17 микрорайоне, - сообщили в акимате Актау.

В Актау запустили новый маршрутный автобус №1



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MAXUSE (Посетители) 6 ноября 2018 20:40
Помнится нам обещали этот вариант.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ивановна (Посетители) 6 ноября 2018 18:10
в какое время утром начинает движение по маршрут автобус № 1? какое расписание на данный момент, раз он так редко ходит? Чтобы можно было ориентироваться и начать пользоваться этим автобусом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
19691352 (Посетители) 6 ноября 2018 18:08
Наконец-то! Давно ждем! Лишь бы, как с 12 маршрутом не произошло. Почаще пусть ходит и люди привыкнут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gurev57 (Посетители) 6 ноября 2018 12:02
как всегда картинка схемы слабая не возможно ее растянуть сыпется на квадратики это плохо . зрение слабовато .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aleksandr Petrovich (Гости) 6 ноября 2018 09:47
Цитата: Штирлиц
Чесс слово лет 10 там не был

Слева и справа там ещё что то замышляют,но уже не плохо по крайней мере по профилю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
12-й регион (Посетители) 6 ноября 2018 09:36
запустили новый маршрутный автобус №1

Запоздалая инфа.Этот маршрут уже дня 3-4 как действует.Но всё равно спасибо за схему! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Сурьёзный (Гости) 6 ноября 2018 09:36
ну хоть какой то с утра позитивчик! мОЛОДЦЫ! Но интервал такой недопустим, срочно запускайте еще автобусы на эту линию. Газели тоже пойдут если что
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 6 ноября 2018 09:33
Цитата: Aleksandr Petrovich
Тоже мне чтырлиц. Там давно уже супермаркет "Дина" работает,отличная парковка и перед зданием деревья высадили уже взрослые,съезди не пожалеешь.

Чесс слово лет 10 там не был
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aleksandr Petrovich (Гости) 6 ноября 2018 09:30
Цитата: Штирлиц
К стати... А что там с "Маяком"? Какая то "вечная" стройка".

Тоже мне чтырлиц. Там давно уже супермаркет "Дина" работает,отличная парковка и перед зданием деревья высадили уже взрослые,съезди не пожалеешь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Штирлиц (Посетители) 6 ноября 2018 09:25
Помню, в 1971 году, маршрут "копейка" имел конечную остановку у магазина "Маяк" в 4мкр... Разворачивался и после отстоя опять шел по маршруту.
К стати... А что там с "Маяком"? Какая то "вечная" стройка". Сколько эта стройка стоит, так за это время успели БАМ построить.
Не пора ли забрать участок у нерадивого хозяина?
 
 

Оставить свое мнение