18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.12.2018, 12:27

Новогодние елки в Актау будет охранять полиция

Общество 9 4 630 Александр Рыжих
Рядом с новогодними елками в 4 и 15 микрорайонах будут установлены посты полиции. Патрулирование новогодних красавиц будет осуществляться до 15 января. Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области.
Новогодняя елка в Астане. Фото с сайта sputnik.kz
Новогодняя елка в Астане. Фото с сайта sputnik.kz
Новогодние елки не останутся без охраны.

Новогодние елки в Актау будет охранять полиция

Новогодняя елка в Алматы. Фото с сайта sputnik.kz

- Как и каждый год, рядом с новогодними елками будет установлен полицейский пост до 15 января, - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, «зажгут» новогодние елки в Актау 24 декабря.

Нравится ли Вам новогоднее убранство Актау в этом году?

Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

8 комментарий(ев)
Штирлиц
Штирлиц
Цитата: Марс
Давайте называть вещи, как они есть. Где ёлка то?

Да как то уже привыкли к искусственным... Но до этого, хоть украшали боле менее...
А ещё пару лет... и сделают большую голографическую проекцию... так дешевле.
25.12.2018, 16:08
Sazan
Sazan
будут смотреть не дай бог мы вдруг Новый год праздновать начнем! а это не разрешали в этом году не по феншую!
25.12.2018, 15:59
strana.kz
strana.kz
Штирлиц,
а я их вообще уже не люблю. все через popa
нет ощущения праздника совсем. скучно убого и серо. к большому сожалению . и каждый раз жалею что не могу уехать. радует одно, что на праздники стараюсь выбираться другую страну там где всё это по-другому. по человечески и для человеков )))
25.12.2018, 15:43
Штирлиц
Штирлиц
Ну... а если мороз и ветер?
Кто в здравом уме посреди ночи на море пойдет?
А охраняющие ёлку полицейские будут тематически украшены?
В костюме белочки, ёжика, медведя например...
Или встанут вокруг ёлки с резиновыми "демократизаторами" на перевес?
Чего то, я ваши праздники всё меньше и меньше понимаю.
25.12.2018, 09:26
Resistant
Resistant
В свете последних актауских событий хочется попросить лишь одного - верните нам Мухамеджанова!!!
24.12.2018, 15:26
Valderrama
Valderrama
Думал, что полиция в стране призвана охранять покой граждан. Оказывается, покой елок охраняют полицейские. Аж до 15 января. А где-то в микрах преступный элемент поднимает голову в эти дни.
24.12.2018, 15:10
Жанар
Жанар
Нравится ли Вам новогоднее убранство Актау в этом году?..

Покажите ГДЕ?!, есть это убранство?.... look

24.12.2018, 13:19
strana.kz
strana.kz
Опрос lol а есть ли украшения? где оно? убранство новогоднее? что вообще происходит? почему не ставят ёлку на центральной? зачем на море переместили?

а почему на фото ёлки не актауские? lol стыдно наши поставить по сравнению этими двумя stena
24.12.2018, 12:33
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.