Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дед Мороз подождет: Обещанное зажжение огней на новогодней ёлке в Актау не состоялось

Зажжение огней на городской ёлке перенесли на завтра, 25 декабря. Об этом сообщили в городском акимате.

Фото Рашида Исмагилова
Церемония зажжения огней на городской новогодней ёлке перенесли в связи с заседанием общественного совета, на котором присутствовали главы городского и областного акиматов. Мероприятие переносится на завтра, 25 декабря.

В городском акимате также сообщили, что пробное зажжение огней прошло без помех.



Напомним, ранее сообщалось, что огни на новогодней ёлке в 15 микрорайоне Актау зажгут 24 декабря в 19:00 часов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
marskat (Посетители) 25 декабря 2018 21:48
Летом опозорились с поливом.опозорились в гололёд.опозорились с украшением города.теперь и ёлку перенесли и не зажгли! Почему в компаниях сокращают и увольняют, а в акимате все сидят на местах и бездействуют???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 25 декабря 2018 20:02
а когда ж зажгут огни на главной ёлке , которую далеко видно, в Актау - вышке Казтелекома!?...- как включат, так и зажгут. druzhba
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Дизель
Жанар (Посетители) 25 декабря 2018 19:25
Цитата: МарияГол
Да вы что все возмущаетесь ?


ПитЕровиЧ..Внял критику народа..
И!, подложил большой фильерк под елку из "закромов"..

ИИии?!..
Цитата: Брюнетка
кто подписал разрешение


Поэтому прАвитеЛИ ретировались от греха подальше.. popa.. и запуск не состоялся..

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yrabai (Посетители) 25 декабря 2018 19:23
Надо дать ещё оду медаль,за гололёд и Новый год,за полив недавно вручили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
анжела (Посетители) 25 декабря 2018 16:57
Позор, позор и еще раз позор! до сих пор не украсили город! пора всех поменять в акимате, одни бездельники!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Taidan (Посетители) 25 декабря 2018 10:24
Меня тревожит одна проблема: 1 января весь мусор накопленный возле елки ветром унесет в море! Кто собирается очищать море от мусора? Об этом вы подумали чиновники? angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
МарияГол (Посетители) 25 декабря 2018 09:44
Да вы что все возмущаетесь ?
Они все вышли из кабинетов на дороги песок сыпать. Вон какой гололед был !!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
from Vegas (Посетители) 25 декабря 2018 09:11
Интересно они детям дома тоже так делают, сто процентов уже украсили свои хоромы!?!? Молчу, что уже ёлку на море утащили, бабушки с дедушками вряд-ли попрутся на море, что-бы погулять с внуками. Бесчинство, глупость и алчность съела разум наших властей!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Штирлиц (Посетители) 25 декабря 2018 09:06
правильно.... что не сгорит - то сгниет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Sazan (Посетители) 25 декабря 2018 08:37
ну и окемат у нас!
о какой их работе вообще может идти речь если они елку зажечь не могут stena
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение