Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! «А кто аким?»: знают ли горожане первого руководителя

Аким Актау на днях провел отчетную встречу с жителями города. Корреспонденты Lada.kz решили спросить, а знают ли горожане, как зовут руководителя города, и какими делами он запомнился жителям Актау.

Аким Актау. Фото Тимура Ниталиева


Аким Актау был назначен в ноябре 2017 года.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Expert (Посетители) 29 января 2019 07:41
акимат судится с китайской компанией, которая обещала фонари для набережной с вай-фаем и розетками для зарядки соток, да не уложились в срок. теперь акимат платить отказывается. хотели этими фонарями Елбасы удивить во время саммита, да не вышло. теперь уже не надо. а горожане? причём тут горожане...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Expert (Посетители) 29 января 2019 07:33
бордюры - наше всё!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Брюнетка (Посетители) 29 января 2019 01:15
Как же не везёт нашему городу. Неужели на столько тяжкое бремя управлением городом? Да, тяжкое! Даже для очень хороших руководителей-хозяйственников. Зачем назначать неумеющих? Может пора всех сначала в магистратуру управленческую направлять, а уж потом города доверять? Вот смотрю на столицы, да и там бывают огрехи, но львиная доля нужных и верных решений. А у нас что ж такое то? С каждым годом всё ниже и ниже катимся. Сейчас мне ярые борцы будут говорить, Вы только негатив выражаете. Ну, ок. А скажите мне что , что в нашем городе, кроме: дорог центральных, озеленения опять же центральных, перекладки плитки по сто раз на одних и тех же местах, застройки с каждым годом больше набережной, ЧТО РЕАЛЬНО ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ РЕШЕНО, УЛУЧШЕННО??? Что реально для горожан? Онкоцентр построен? Внутримикрорайонные дороги приведены в порядок? Автопарк городского транспорта обновлён? Освещение дорог улучшено? Нам очень много чего обещали))), долго перечислять. Молчу уж про "супер пректы". Мы что провинились так?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
kiaz (Посетители) 29 января 2019 00:26
Галымжан Ниязов абсалютно не занимается пиаром. Он не обещалка, говорит как есть. Он не занимается саморекламой, меньше говорит больше делает. Поднял вопрос КСК, возвратом земельныx участков, проблемы в сфере строительства.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Гоша (Посетители) 28 января 2019 22:53
Акимом города Актау является, Галымжан Ниязов. Он человек дела, пустыми словами не разбрасывается. За 2018 год город изменился до не узнаваемости. Мы постоянно следим за xодом событий города в инстаграмме акимата. Все грамотные люди там видят и читают работу акимата. А тем гражданам что не знают его ничего сказать немогу. Если человек не xочет видеть ничего то он и СЛОНА не увидет.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Буранбай (Посетители) 28 января 2019 22:51
Странные Вы ребята! Если человек не занимается пиаром, а просто работает Вы говорите, что его не видно. А если человек везде светиться, то Вы говорите, что он рисуется.

Скромность сестра таланта.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
non_alcoholic (Посетители) 28 января 2019 22:31
Седня только узнал, что он аким, когда он про застройку внутри мкр двигал. И че то там про прошлого акима заикался. Никакого уважения к людям. Ни к простым смертным ни к коллегам по цеху.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Муркa (Посетители) 28 января 2019 18:51
Пару раз видел в кафешках в понятно каком виде, а так - хз. Я не считаю его руководителем города. Ни в один отдел окимата дозвониться нереально.

Оспанов был - человек слова, Трумов был - хоть что то, да сделал. Остальные - что они есть, что их нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Artoldy (Посетители) 28 января 2019 18:47
Брюнетка, согласен с вами на все 100%.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Брюнетка (Посетители) 28 января 2019 18:41
Вот и всё! Вот и всё ясно из опроса горожан, что аким никакой. Ни его ни его действий на благо нашего города никто не знает и слыхом не слыхивал.
 
 

Оставить свое мнение