Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дифференцированного тарифа не будет: В Мангистауской области установлены новые тарифы на электроэнергию

Тарифа дифференциации не будет. Новые тарифы на электроэнергию озвучили на брифинге в региональной службе центральных коммуникаций сегодня, 5 февраля 2019 года.

Иллюстративное фото
По городу Актау тариф составит 17,29 тенге с учетом НДС вне зависимости от количества потреблённой энергии, снижение стоимости на 2,13 тенге.

По пригороду Актау - Приморский - 17,29 тенге с НДС. По сельским округам Умирзак и Приозерный - также 17,29 тенге.

Во всех районах области - 16,89 тенге с учетом НДС, а в Мунайлинском районе - 15,62 с НДС. Действовать эти размеры тарифов будут один год.

Напомним, жители Актау написали обращение президенту с просьбой защитить их права и законные интересы, как физических лиц и потребителей электроэнергии в Мангистауской области, и организовали по этому поводу сбор подписей.

Ранее горожане получили уведомления от энергоснабжающей компании ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау».

Позже ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» представило тарифы на электроэнергию с 01 января 2019 года. Люди возмутились внедрением посреднической компании.

Общественные слушания жителей Актау и ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» прошли в напряженной обстановке.

Фото: oschetchikah.ru



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 89 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 12 февраля 2019 09:24
НЕТ,
принесли и ничего не понятно. тарифы завысили это точно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
XLG (Посетители) 12 февраля 2019 09:08
Брюнетка,
Да, вы верно написали. По таблице изменения тарифов одна сумма за горячую воду и отопление, но при подсчете сумма другая. почти в 2 раза больше. Тоже очень интресно. И каким обрахом подсчитали ОДН не понятно. Хоть бы для приличия написали за какой объем, а то просто сумма и все.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Брюнетка (Посетители) 12 февраля 2019 00:19
Скинули сегодня фото жировок... все тихо прифигели. Общедомовые накинули почти 50% на свет....но я обратила внимание на тарифы за воду и тепло. Хитренько так сделали таблицу. Убрали из чего слагается данный тариф, только объём и уже конечная цена с НДС. Вот это меня и смутило...благо дело под рукой есть утверждённые тарифы на 2019 год...и что я хочу сказать! Кроме технической воды, по другим показателям завышенные тарифы. Интересно, а на каком основании????? Мне не принесли жировку. Но как только я её получу, пойду писать запрос по тарифам МАЭКУ...т.к. в квитанции он по части воды и отопления фигурирует.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
НЕТ (Посетители) 8 февраля 2019 23:51
Цитата: ЁмоЁ
чё будет...чёго не будет., кипишь кипишем а жировки то - будут во время?

Жировки задерживают.
Источник донес, что все оставляют без изменений, как в прошлом году. Уж не знаю, насколько правдиво, но верить бы хотелось. unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЁмоЁ (Посетители) 8 февраля 2019 23:33
чё будет...чёго не будет., кипишь кипишем а жировки то - будут во время?,остальные . про альянс и так много сказано , шоб его ёбом токнуло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
НЕТ (Посетители) 6 февраля 2019 17:39
Цитата: akulina
Что делать в данной ситуации?

Не открывать двери вообще! Вы уверены, что к Вам пришли те люди?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
akulina (Посетители) 6 февраля 2019 17:24
Добрый день. По Ватцап прислали сообщение, что уже по квартирам ходят, заставляют подписывать договора. К кому уже приходили? Что делать в данной ситуации?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
НЕТ (Посетители) 6 февраля 2019 16:15
Сегодня родня звонили с Алматы и рассказали, что вчера по КТК рассказали про кипишь в Актау про тарифы и возмущения горожан.Так что республиканские каналы в курсе , какой беспредел творится в Мангистау. Надеемся и до ПАПЫ дойдет. Быстрей бы уже. Кстати,жировки еще никому не принесли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Вован (Посетители) 6 февраля 2019 11:33
https://24.kz/ru/news/economyc/item/293364-zamestitel-premer-ministra-dolozhil-o
-snizhenii-tarifov-na-komuslugi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com, вот по теме
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
death cops (Посетители) 6 февраля 2019 10:59
Интелект руководителей ,,AllianceEnergoSnab,, пошел на прогулку и не вернулся, а недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать!

Добродел.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение