Воскресенье, 01 Октября
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 474.47 KZT
  • €1 = 503.51 KZT
  • 1 RUB = 4.88 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Программу празднования Амала представили в акимате Актау

Основные мероприятия в честь празднования Амала, как сообщили в акимате Актау, пройдут на территории историко-культурного комплекса «Отпан тау». Праздник состоится и на набережной Актау.

Начало празднования Амал в Актау
Праздничный концерт «Амал келді - жыл келді» с участием городских и районных артистов Мангистауской области пройдет 14 марта с 9:00 до 15:00 на «Отпан тау». Параллельно здесь же, на территории историко-культурного комплекса, с 09:00 до 15:00 пройдут конные состязания: аламан бәйге, көкпар, а также спортивные национальные игры: қазақ күресі, аударыспақ и другие развлекательные мероприятия.

С 19:00 до 22:00 14 марта на набережной Актау в 15 микрорайоне (амфитеатр) пройдет праздничное театрализованное мероприятие «Амал – береке бастауы», будут установлены качели «Алтыбақан», организован праздничный концерт.

Напомним, для жителей и гостей Актау на «Отпан тау» для празднования Амала будет организован общественный транспорт.

Фото пресс-службы акима Актау



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.

Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter