Вторник, 22 Октября
+14...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 389.86 KZT
  • €1 = 435.32 KZT
  • 1 RUB = 6.12 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Спящие в рабочем автомобиле полицейские в Актау получили строгий выговор

Сотрудников полиции, спящих в служебном автомобиле в 33 микрорайоне Актау, сфотографировали 28 апреля. Полицейские получили строгий выговор. Об этом сообщил в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Фото пользователей Сети
В Сети очевидцы опубликовали фотографию спящих в рабочем автомобиле полицейских.

Фото привлекло внимание пользователей соцсетей:

@aktau__massage (Instagram): «Сиеста) мдаааааа, вот отношение к работе, наберут нерадивых сотрудников, а потом защищают их.»
@lmamazhanova (Instagram): «Пусть отдыхают ребята. Не роботы же.»
@darya88mart_vesna (Instagram): «Давайте все спать на работе,круто будет,самолеты не летают,воды в кране нет ,Маэк спит »

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области прокомментировали данную ситуацию.

- Была собрана дисциплинарная комиссия. Сотрудникам полиции был сделан строгий выговор и проведена разъяснительная беседа, - сообщили в ведомстве.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ABCD
tolk (Посетители) 4 мая 2019 17:14
Я не хочу за свои налоги содержать этих двух дармоедов!
А ихних защитников не понимаю,они вас точно не пожалеют. Полиция у нас по факту это орган для пополнения бюджета в виде штрафов, люди не хотят с ней иметь дело,стараются разобраться сами. Авторитет полицейских с каждым годом падает всё ниже. Но руководство не спешит это исправлять.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • tolk
Valderrama (Посетители) 4 мая 2019 16:21
Машину забрать, отправить в пешие наряды на три месяца, пусть на ходу спят.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Банкир
  • sergofan
  • tolk
  • Raiders
Д.Е.Д. (Посетители) 4 мая 2019 11:42
Цитата: Ирон
может устали от тяжелой смены


может... а может дунули и спят, а может, а может, какая разница... мне вот на работе никто спать не даст, чтобы не случилось, и не думаю, что у них работа сложнее, чем у меня...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Банкир
  • tolk
Зима (Посетители) 4 мая 2019 11:39
Жеглов бы сказал, партбилет на стол.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Банкир
  • tolk
  • arelav_74
ABCD (Посетители) 4 мая 2019 11:13
Можно было бы и простить,работа у них не лёгкая,если бы не одно но! Быть надо человечными ментами и люди будут по людских относиться. А то у нас ведь как,перешёл дорогу не в том месте иди сюда штаф ,права забыл в другой машине ,не лишенный не нарушитель просто пересел на другую и забыл в той машине,простой человеческий фактор. Говорю сейчас приведу ,на такси поеду-приеду привезу права ,пусть машина здесь стоит пол часа делов. Нет штраф и штраф стоянка. Потом выяснилось что можно было оплатить на месте через терминал по карте. Так инспектор даже не предложил! Выпил пару кружек пива решил пешком пройти с другом,погода хорошая идёшь разговариваешь никого не трогаешь : стоять вы пьяны и т.д в итоге вытрезвитель.! Нет чтоб предупредить,провести беседу,НЕТ У НАС СРАЗУ КОРАТЬ НУЖНО!!! По этому наказать по всей строгости закона вплоть до увольнения!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Жанар
  • tolk
Max007 (Посетители) 4 мая 2019 09:28
Вот почему кражи домов происходят, тем более в том районе где они спали. Пока полиция спит воры работают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Жанар
Самгат (Посетители) 4 мая 2019 01:07
Номера надо было украсть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ирон
Ян (Посетители) 3 мая 2019 18:41
Пару лет назад когда на рыбалку был проезд между детской деревней и грин парком ехал утром на рыбалку и смотрю в машине двое полицейских *мухоморят* разбудил и говорю мол сфоткают и обгадят на всю страну. Говорят знаем тебя *дед* и машину твою знаем спасибо не сдал.

Сообщения удаляю не читая.
 
-8
  • Вован
  • aktau-online
  • Mestnyi
  • 335
  • Жанар
  • Vladimir_aktau
  • Банкир
  • tolk
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Dilda
  • Ян
  • Empro
Ирон (Посетители) 3 мая 2019 16:24
Они тоже люди.и сколько дерьма гребут порой.может устали от тяжелой смены.а вы их ругать.понять можно их
 
 

Оставить свое мнение