Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пообещали «реанимировать» высохшую у здания Ассамблеи народа Казахстана зелень после фото в СМИ

По указанию акима Мангистауской области актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства проводит работы по поливу территории вокруг здания Мангистауского филиала Ассамблеи народа Казахстана. Об этом сообщает Тengrinews.kz.

Состояние зеленых насаждений в 2018 году и в 2019 году
По информации Тengrinews.kz , аким Мангистауской области дал указание восстановить зеленые насаждения.

В акимате Актау отметили, что данная территория, где к саммиту глав пяти прикаспийских стран в 2018 году были высажены зеленые насаждения, не является городской площадью: 3,33 гектара принадлежат управлению делами акимата Мангистауской области.

- Поэтому за содержание территории отвечают они. Благоустройство территории Дома дружбы проводилось за счет средств инвесторов. На её озеленение в 2018 году было затрачено около 62 миллионов тенге, - сообщили в пресс-службе актауского городского акимата.

Напомним, журналисты Lada.kz сфотографировали состояние зеленых насаждений до и после саммита.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Placida (Посетители) 11 июля 2019 01:32
аким Мангистауской области дал указание восстановить зеленые насаждения.


Лучше жевать, чем говорить. Купите пластмассовые цветы и понатыкайте..62 млн. тенге вам хватит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
19691352 (Посетители) 6 июля 2019 19:39
Сегодня бросили там шланг с водой, залили сухостой, превратили в болото. И думают все оживет? Реаниматоры хр....вы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Seawolf (Посетители) 6 июля 2019 17:55
Золотое дно это ваше "озеленение".Каждый год можно пилить в буквальном и переносном смысле этого слова...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
бася (Посетители) 6 июля 2019 16:57
за чей счёт банкет-реанимация?? видать понравилось -народ возмущается,значит есть повод вбухать денюжки..
не пора ли уже узаконить ответственность за загубленные легкие города? beat

сегодня проходили по аллее Победы-приняли меры оперативно-спилили все загубленные деревья....
вангую что будут опять закупать из городской казны и опять сажать-сушить-сажать-сушить money ..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 6 июля 2019 08:39
В одно место сухостоя напихать и потом "реанимировать", как Вам такой вариант, господа ответственные?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
stanislav154 (Посетители) 6 июля 2019 03:16
бобер,
Что тут не понятного? 62 миллиона вбухали (откуда вы такие суммы берёте?) И еще сейчас им газетчики кормушку миллионов на 100 подкинули,они спасибо говорят,есть дырка куда бюджет слить да и дыры в бюджете списать,я поражаюсь с чиновников, во первых:вы думаете что погубив образование люди отупели на столько как вы этого ожидаете? Нет,эра цифровых технологий дает возможность заниматься самообразованием,а во вторых: кто понесёт наказание за 62 миллиона тенге которые могли пойти на ремонт больниц и домов престарелых ( например)? У вас все так легко потратили деньги спустя год опять потратили и так далее но как было так и остается спустя десятилетия,а вы все кушаете и кушаете,я считаю за такое сажать надо не то,что увольнять,а пока такое творится в стране не видать красивого и зелёного города!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mer (Посетители) 6 июля 2019 00:57
Возле дома связи, на против почты всё сохнет, а им на всё нас..ть. Никому нет дела, преступная халатность властей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЁмоЁ (Посетители) 6 июля 2019 00:10
* это не твой зуб и не мой...,это их зуб...* draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
бобер (Посетители) 6 июля 2019 00:08
А я не понял, какого черта ее теперь поливать, когда все уже высохло? Попробуйте еще и розы реанимировать на спуске к морю возле самолета. Волшебники. Берегите природу, мать вашу!

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
dolphin (Посетители) 5 июля 2019 22:14
а акимат как всегда любит рассказать сказки, я не понял какая разница чья эта земля если отвечает упраление делами акимата а не частные, я бы понял если эта частная земля, раз отвечает акимат значит государственные
 
 

Оставить свое мнение