Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Рус, красавчик!»: Герой из нашумевшего видео о драке в Актау рассказал подробности

Руслан Муханбеткалиев не смог остаться равнодушным, увидев, как на одного напали трое. Подробности того дня он рассказал на информационном портале Tengrinews.kz.

Скриншот видеоматериала
Руслан Муханбеткалиев, как передает Tengrinews.kz, 13 июля находился дома со своим другом. Они и услышали звуки потасовки, после чего Руслан бросился на помощь попавшему в драку гражданину.

- В тот день мы с другом отдыхали дома. Вдруг слышим - на улице что-то происходит. Балкон квартиры выходит на закуток сзади торгового центра «Алатау», там и происходила драка. Я попросил друга спуститься со мной и помочь парню, но все же решил отправиться на помощь сам, а друг снял все на видео. Смотреть, как несколько человек наблюдают за тем, как запинывают одного - я не смог. Влетел, сделал, что умею, сам отхватил по челюсти, но смог помочь. Парень, которого били, рассказал, что у него была сумма денег и телефон и, что, скорее всего, злоумышленники хотели отобрать это все, - рассказал 22-летний Руслан Муханбеткалиев.

Парень отметил, что в прошлом занимался айкидо и стрит-воркаутом. В последнее время занимается на брусьях и турнике.

- Это мне помогло тогда. Вечером того дня возле моего дома во 2 микрорайоне находились непонятные люди. Думал, пришли мстить. Вышел, посмотрел по сторонам, все вроде хорошо, никто не приставал. Да я бы и в этот раз дал отпор, плохо это - толпой на одного. Как разогнал их тогда - я побежал за одним из парней, увидел полицейских, сказал им, чтобы разобрались, так как рядом чуть не произошло ограбление. Надеюсь, их поймали и наказали, - сказал герой нашумевшего видео.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что видеоролик был изучен и всех виновных привлекут к ответственности.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
antiangel.1987 (Посетители) 20 июля 2019 15:58
Красава, Рус! Так держать! Мочи шакалов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
deva (Посетители) 19 июля 2019 10:33
Руслан молодец! побольше бы таких ребят сейчас! Молодец!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Saxarovskaya Anna (Посетители) 19 июля 2019 00:10
Побольше таких как ты Руслан,красавчик!!!!!!!!!!!!
Не смотри отрицательных комментариев, ты поступил как мужчина, не посмотрев что их трое(неважно что двое для усиления были и как бы не били),главное что ты помешал им,ты все равно не дал им добиться своего,КРАСАВЧИК.Респект,уважуха!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЪ (Посетители) 18 июля 2019 22:19
Опорный пункт днем не работает же, менты выходят в город после развода после 5 часов дня. До этого даже бухать на улице и во дворах можно.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Baken (Гости) 18 июля 2019 21:09
Цитата: Mestnyi
Красава, Рус! Разогнал шакалов стадных

Крошить засранцевчтоб знали своё место и место их возле параши кстати.

Цитата: Ален
Рус тут прав на все 100%

Конечно прав. Рус мужчина жалко слабо дал,надо было бить пока не поймут кто они и где они калхозники.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
n92 (Посетители) 18 июля 2019 19:58
да тут видно же, что трое на одного, хоть и бьет один...но давление идет от троих...если бы этот чел оказал сопротивление, то трое бы накинулись!
Руслан конечно "красавчик", но скорее всего и его привлекут за мелкое хулиганство...стоило просто подойти сначала, на словах успокоить...если бы не поняли, то потом уже кулаками объяснять.
Пацану тоже удар прилетел)))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
stanislav154 (Посетители) 18 июля 2019 19:51
Courage,я не с кум не хочу спорить,я вижу драку но не как не избиение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ален (Посетители) 18 июля 2019 19:49
Цитата: Courage
еще и сбоку прилетело в первый раз, даже в открытую ударить не может, как шакал реально


Да нормальный человек поймёт, что Рус тут прав на все 100%, а на завистников за мониторами сидящих, который в такой ситуации даже не вякнут от страха - класть просто. В семье, как говориться не без урода.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Courage (Посетители) 18 июля 2019 19:43
stanislav154,
еще и сбоку прилетело в первый раз, даже в открытую ударить не может, как шакал реально
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
stanislav154 (Посетители) 18 июля 2019 19:42
Neo_242,
Грабители собирают сотки и ложат на бордюр? За которого заступился герой видео больше урона броском причинил,а двое остальных не одного удара не сделали,сказки рассказываете! Грабят избивают,на видео драка один на один,и ограблением или избиением не пахнет,а Рус выскочил из дома оторвался на слабеньких гострабайтерах,видео в сеть попало и могло послужить против него вот вам и история!!!
Я не против и не за,но этот цирк в Геройство не превращайте!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение