Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Проверка на дорогах: Жители возмутились автомобильными заторами в пригороде Актау

Водители сообщили об автомобильных пробках и о тотальной проверке полицейскими автомашин в пригороде Актау.

Скриншот видеоматериала
По словам жителей города, сотрудники полиции в бронежилетах с автоматами сегодня, 20 августа, останавливают каждый автомобиль и проводят досмотр, вследствие чего на участке дороги в районе промзоны образовалась пробка.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что подобные меры были предприняты в рамках мероприятий по розыску трех подозреваемых в разбойном нападении.




Видео очевидцев.


Напомним, ранее сообщалось, что полиция Мангистау разыскивает подозреваемых в разбойном нападении.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Neo_242 (Посетители) 21 августа 2019 17:06
None none
А знаете, я соглашусь с вашим мнением. Так как полиция просто так не поднимает свою пятую точку, разумно предположить что, что-то имеется. Только жаль граждан, которые пеклись по знойной жарой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
None None (Посетители) 21 августа 2019 16:28
А как же эта новость ?

Разыскиваемые граждане, подозреваемые в совершении разбойного нападения на один из магазинов Жанаозена, не совершали побег из изолятора. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.


Значит просто под шумок идет поиск чего то или кого то другого.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Gorec (Посетители) 21 августа 2019 16:00
Цитата: manwyk
Да ладно,важней поймать этих разбойников,перетерпим.

Если они социально опасны поймать их дело чести для полиции,спокойствие граждан самое важное для государства и правительства.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_242 (Посетители) 21 августа 2019 12:30
КореннойОралман
Полиция Республики Казахстан обязана служить во благо народа. И не препятствовать свободному движению, дарованная нам Конституций. Если вы не видите то, что, остановив каждую машину, устроив бардак. Законопослушные граждане варились в этом созданном бардаке часами. Погода жаркая. А в остановленных авто есть дети.
Этот бардак можно сравнить с тем, как один инспектор дорожной полиций останавливает 5-10 авто (забрав у всех вод.удостверение) и неспеша будет работать по очереди. А водителем придется ждать. Здесь тоже самое. Если полиция хотела проверить каждое авто, нужно было подключать на данный участок дороги больше полицейских, которые работали бы эффективно. Но, так как, численность полиции была мала, случился бардак и пробки. Надеюсь, маленькие дети не были обезвоживаны. В этом участке дороги есть магазин?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Seawolf (Посетители) 21 августа 2019 10:03
Цитата: tolk
Если они и ехали в какой либо машине,то с такой проверкой спокойно через промзону пешком ушли.

А чо, так можно было? look
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Taidan (Посетители) 21 августа 2019 09:33
Они сбежали с ИВС, то есть факт побега, поэтому шмонают всех.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
arelav_74 (Посетители) 21 августа 2019 09:11
А сколько реальных "пассанов" по встречке в этой колбасе...!!! beat Им точно на всё плевать...

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
КореннойОралман (Посетители) 21 августа 2019 09:03
Neo_242, а где тут нарушение закона? Все по закону.
Если это вас коснулось бы, также бы рассуждали, интересно? Потерпеть можно, ничего страшного
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Neo_242 (Посетители) 21 августа 2019 00:23
manwyk
Из-за трех граждан, которых подозревают и конечно же ищут, не должны страдать 1000 граждан РК. Полиция обязана защищать и хранить права граждан Республики Казахстан, не создавать проблемы для законопослушных граждан. Полициам нужно служить по закону, тогда будет порядок. А то что я вижу, это беспорядок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kazakhstan (Посетители) 21 августа 2019 00:09
Ed Word,
Тоже интересны обстоятельства произошедшего. Весь город на уши поставили..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение