Пятница, 22 Ноября
-3...-4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 385.01 KZT
  • €1 = 425.78 KZT
  • 1 RUB = 6.05 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Слухи о призраке в школе муссируют жители Актау

В социальных сетях 18 октября жители Актау стали распространять видео, на кадрах которого охранник школы запечатлел странные звуки в школе в полночь.

Кадр видео
На видеозаписях, которые появились в социальных сетях, видно, как охранник одной из школ Актау делает осмотр учебного заведения в полночь.



По словам автора видео, ночью в школе раздаются детские голоса. Мужчина пытается разобраться, из какого кабинета они доносятся. При этом охранник поясняет, что все учащиеся и педагоги разошлись по домам и в школе, кроме него, никого нет.



Испугавшись, мужчина начинает читать молитву. Происходящее охранника удивило, затем рассмешило, а в конце концов даже напугало.


 

Верите ли вы в призраков?


Да - 21 (37,5%)

Нет - 20 (35,71%)

Поверил бы, если бы увидел - 15 (26,79%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 7 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Алексей Хуторной
  • shurik_kz11
vnshds (Посетители) 19 октября 2019 10:02
Тихо шифером шурша,
едет крыша не спеша..

)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • leo529
  • ЁмоЁ
  • синдбад
  • vaterloo
  • vnshds
  • Neo_454
Trygger (Гости) 18 октября 2019 20:32
Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Вы слыхали, что шпионы отравили всё на свети.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.(с) Высоцкий Владимир Семёнович.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Saxarovskaya Anna
  • vaterloo
manwyk (Посетители) 18 октября 2019 17:30
Наверное,кто то положил глаз на его место.Вот и насмотревшись фильмов,применил приемчики,если не свести с ума,то напугать,чтоб уволился.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hapiness (Посетители) 18 октября 2019 17:27
От души посмеялся!!!

Цитата: ОбывателЪ
В начале 80-х жил в новом мкр в тогдашнем Гурьеве, 4мкр Авангарда
было дело
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • hapiness
  • Око
  • kazakhstan
  • Имярек
  • Placida
ОбывателЪ (Посетители) 18 октября 2019 16:57
В начале 80-х жил в новом мкр в тогдашнем Гурьеве, 4мкр Авангарда который был построен на кладбище. Тоже народ о ужастях рассказывал, лично не сталкивался хотя ночью жутковато было идти по мкр, тем более некоторые могилы так и не снесли так всякие непонятные дела творились то бульдозер ломался, то у тракториста сердце отказывало. Могила суфия была, про которого ходили слухи что он из застенков ОГПУ пропадал, а затем на дальних кочевьях появлялся.
Легенды нашего городка lol

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • синдбад
  • vaterloo
  • Placida
  • shurik_kz11
12-й регион (Посетители) 18 октября 2019 16:28
Зашелестел охранник от безделья bazar
Ему бы сделать обход вокруг школы и отправить по домам запозднившихся детей lol
У меня под окнами слышу детей аж после 23:00,гоняют на самокатах...Куда смотрят родители?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • vaterloo
Erlan84 (Дизайнер) 18 октября 2019 16:27
скорее всего где то скрипит мебель от сквозняка, что издает такой своеобразный "детский" звук
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Erlan84
  • Qwerty567
  • vaterloo
  • Placida
Око (Посетители) 18 октября 2019 16:20
Кошмар кошмарный... но мне кажется объяснение есть. Видео скорее снято часов в 9-10 вечера и у школы возле вентиляции на лице играют дети. Отсюда и голоса такие.

всё вижу
 
 

Оставить свое мнение