Среда, 19 Февраля
+6...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 377.09 KZT
  • €1 = 407.37 KZT
  • 1 RUB = 5.93 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею

Большинство подписчиков «Лады» в Instagram проголосовали за строительство вокзала на «Меловой».

Фото Рашида Исмагилова
Вчера, 17 января, состоялись общественные слушания на тему строительства вокзала на станции «Меловая» в 6А микрорайоне.

В связи с этим редакция Lаda.kz провела опрос среди пользователей социальной сети Instagram на тему строительства вокзала.

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею


На 19:00 проголосовало 5579 пользователей. Из всего числа голосовавших - 70%(3886 голосов) за строительство вокзала.

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею


 

А Вы за строительство ЖД вокзала в Актау?


Да - 32 (24,24%)

Нет - 98 (74,24%)

Не знаю - 2 (1,52%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Empro (Посетители) 24 января 2020 09:12
Судя по голосованию на сайте, все с точностью, да наоборот. Сомнительная голосовалка в инсте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Pole (Посетители) 20 января 2020 15:39
На базе ОРС нельзя сделать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Saule DSK (Посетители) 20 января 2020 15:28
manwyk, От наплыва туристов сами не будете рады. Все подорожает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Космос
  • Ну Ну
  • Д.Е.Д.
  • Saule DSK
  • leo529
  • Tetis
uiriuiri (Посетители) 20 января 2020 14:12
Строить вокзал на меловой это плохая идея , вонь , грязь, шум , пробки ,внутри спального района - лучше сделать дорогу до ст. Мангышлак и на Мангышлаке возвести красивый вокзал . На Магышлаке сегодня сарай , переделайте сарай в красивый вокзал .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Saule DSK
  • leo529
Д.Е.Д. (Посетители) 20 января 2020 14:10
Vladimir7737,

вы случайно не из правительства? они тоже часто любят в таких ситуациях на Европу кивать... только не забывайте где мы и где Европа.
 
-6
  • uiriuiri
  • Д.Е.Д.
  • Космос
  • Saule DSK
  • leo529
  • Empro
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir7737 (Посетители) 20 января 2020 12:45
Вокзал в Актау должен быть. По-моему, здесь и спорить-то не о чем.
Почему "Ладе" не написать статью о проекте, который предлагается к обсуждению? Сейчас идёт беспредметный спор.
В Париже поезда проходят по линиям метро через весь город, можно спуститься в подземку и уехать в Диснейленд, находящийся в 40 км от центра.
В Варшаве вокзал на центральной площади, все пути проходят под землёй. В Эдинбурге вокзал находится рядом с Королевским дворцом в основании "Золотой мили" (список ЮНЕСКО).
В Лондоне от Victoria Station до Букингемского дворца пешком 10 минут.
Зато в Актау нужно добираться от вокзала на такси 20 км с пробками.
Наши же эксперты переносят сарай со станции Мангистау в 6-й микрорайон и считают, что ничего другого быть не может.
Ознакомьте с проектом, пожалуйста!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Ну Ну
  • веснушка
  • Космос
  • uiriuiri
  • leo529
Д.Е.Д. (Посетители) 20 января 2020 10:05
больше деньги некуда деть? сделайте ОСВЕЩЕНИЕ в городе!!! меня не ломает проехать 12км до вокзала, а вот эта вонь, грязь и бла бла бла по ночам нафиг в городе не надо. подумайте о жильцах 2го и 6го мкр, вот же им по кайфу будет слушать по ночам отправление рейсов...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • uiriuiri
Ermyndo (Посетители) 20 января 2020 09:47
Richie,

полностью поддерживаю. Не знаю что за пользователи в инсте поддерживают бестолковую затею.

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • uiriuiri
Маряк (Посетители) 19 января 2020 23:41
Оставьте все как есть. На Меловой места мало. Или делайте в районе Рекона
 
-1
  • Richie
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Santos
manwyk (Посетители) 19 января 2020 22:54
А если до базы ОРСа рядом с Мастер Домом?Рядом прирастут разные учреждения,торговые дома,гостиницы,развлекательные центры,магазины, кафе,столовые.Бульвары.Жителям нижних микрорайонов будет куда сходить.А жители 6-8-2 микрорайонов будут кусать локти от зависти.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение