Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области выявлен случай заболевания коронавирусом

В Мангистауской области зарегистрирован случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном сайте по ситуации с коронавирусом coronavirus2020.kz.

Иллюстративное фото
Всего по данным www.coronavirus2020.kz, в стране зарегистрировано 126 случаев заболевания.

Зарегистрированных случаев:
г.Нур-Султан – 60
г.Алматы – 48
г.Караганда – 4
г.Шымкент – 2
Акмолинская область – 1
Алматинская область – 1
Актюбинская область – 1
Атырауская область – 3
Жамбылская область – 3
Павлодарская область – 1
Северо-Казахстанская область – 1
Мангистауская область – 1

Напомним, ранее рассылку о заражённом коронавирусом человеке в клинике «Ча-Кур» в управлении контроля качества и безопасности товаров и услуг Актау назвали фейком.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olegscorpion (Посетители) 27 марта 2020 23:09
Написали же с низу что это фейк про чакур, человек на подозрении скорее всего и анализы только сдал, а разду ли то так, что аж противно становится, как буд-то бы в Мангышлаке живут одни сплетницы и сплетники!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_454 (Посетители) 27 марта 2020 20:19
У кого-то были какие-то иллюзии по этому поводу?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mer (Посетители) 27 марта 2020 20:19
МаккенZи,Жажда наживы, алчность всё побеждает, пока...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
МаккенZи (Посетители) 27 марта 2020 19:58
Лед тронулся, господа присяжные заседатели..
Мне одно интересно: работаю в одном из ТЦ города и не могу вкурить, почему нас до сих-пор не закрыли. Рискуем конкретно каждый день, а клиентов нет практически. Видимо, лавэхи не хватает арендодателям.
Происходящее в Европе никому ни о чем не говорит? Или нужны тысячи трупов, чтобы стать хоть чуточку умнее?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Имярек (Посетители) 27 марта 2020 19:29
ждем БОЛЕЕ подробную инфу,так как отсутствие достоверной информации это почва для слухов и домыслов! а в наше время где солдатам whatpAppных войск верят больше!чем собственным глазам ! паника никому не нужна

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 27 марта 2020 18:57
motor,
а чем же кормить семью?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kolu411 (Посетители) 27 марта 2020 18:41
Перешел по ссылке www.coronavirus2020.kz и на карте увидел что у нас в области 4 контактных человека. 1 живет в Ж-Озене внутри кольцевой дороги 2 живет на стоянке за заманом 3 и 4 проживают в 3а-10. Заболевшего так и не увидел. Похоже данные на карте никто не меняет. тогда какой от нее толк?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 27 марта 2020 18:40
Приплыли(( hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор 4 (Главные редакторы) 27 марта 2020 18:37
Уважаемые пользователи сайта! Более подробная информация о заражённом коронавирусом должна быть после брифинга, который состоится в 19.00 часов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Intel (Посетители) 27 марта 2020 18:33
Уважаемая Лада, прошу дать точную информацию, кто зараженный? Прилетевший из заграницы, лежавший в карантине или местный который контактировал с больным?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение