Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау от пневмонии скончались 74 человека

По данным на 29 июня, в Мангистауской области зарегистрировано 789 случаев заболевания пневмонией. В крайне тяжелом состоянии находится 13 человек. Об этом сообщили в управлении здравоохранения региона.

Фото из открытых источников
В тяжёлом состоянии находится 71 человек из 789 общего количества.

- На сегодняшний день с начала эпидемии от вирусной пневмонии скончались 74 человека. Семь умерли от коронавируса. За последние сутки в стационары поступили 144 человека, за сутки умерли 19 человек, – сообщили в управлении здравоохранения Мангистауской области.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МаккенZи (Посетители) 1 июля 2020 17:58
- На сегодняшний день с начала эпидемии от вирусной пневмонии скончались 74 человека. Семь умерли от коронавируса. За последние сутки в стационары поступили 144 человека, за сутки умерли 19 человек, – сообщили в управлении здравоохранения Мангистауской области.

Значит-ли это, что пневмония гораздо смертоноснее ковида19? Или переименовсние произошло ввиду нехватки средств для вознаграждения врачей. Или перед ВОЗом боитесь статданные попортить. А за народ не переживаете?
На мой взгляд, для пневмонии слишком большое количество летальных исходов. Вы не находите?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Андpей (Посетители) 30 июня 2020 21:46
Ну хоть один адекватный человек нашелся.)
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Freeman81 (Посетители) 30 июня 2020 09:15
Maximizator,
Поддерживаю. Меня тоже в бан можно, а то разлагаю тут некоторым и без того промытые мозги

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Maximizator (Посетители) 30 июня 2020 08:53
Модераторы,
а можно это все утилизировать в корзину ?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Freeman81 (Посетители) 30 июня 2020 00:39
Aльберт,
Ну вот че и требовалось доказать. Слов нет одни эмоции. И снова я в чс

Aльберт,
Плюс тебе чтоб не нервничал так в личке

Админ не удаляй наш диалог. Пусть народ видит и сам решит кто прав а кто нет

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Freeman81 (Посетители) 30 июня 2020 00:13
Aльберт,
Где же громогластность твоя, открой личку или очко играет? Тебе нравится когда твои комменты читают? Давай давай Pajero

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Aльберт (Посетители) 30 июня 2020 00:08
Цитата: Freeman81
Дык вот научись отличать угрозы от всего остального. Если уж не можешь без свидетелей общаться так и не надо вообще отвечать и цитировать. Живи в своем мирке. Псевдомужчина


Если кроме коронавируса есть вирус тупости и идиотизма... то у нас кажется первый больной.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Freeman81 (Посетители) 30 июня 2020 00:05
Aльберт,
Дык вот научись отличать угрозы от всего остального. Если уж не можешь без свидетелей общаться так и не надо вообще отвечать и цитировать. Живи в своем мирке. Псевдомужчина

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aльберт (Посетители) 30 июня 2020 00:02
Цитата: Freeman81
Пиши в личку, а то ты вроде как мужик, а вроде как и нет. Закинул в чс и все


Меня не интересуют ваши попытки "выйти поговорить", мне на них всё равно. Угрозы Ваши тоже звучат по детски, соответсвенно вашему сознанию.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Freeman81 (Посетители) 30 июня 2020 00:00
Aльберт,
Пиши в личку, а то ты вроде как мужик, а вроде как и нет. Закинул в чс и все

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение