Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Дорожные строители в Мангистау не замечают препятствий во время работы

В посёлке Аташ Тупкараганского района Мангистауской области газовый трубопровод не стал причиной изменения направления дороги.

Фото пользователей Lada.kz
Стоящие посреди дороги опорные трубы газопровода привели в возмущение жителей региона.

В ночь на 24 сентября асфальтоукладчики решили сделать работу над ошибками — они оградили трубы сигнальной лентой и установили дорожные знаки.

Дорожные строители в Мангистау не замечают препятствий во время работы


Lada.kz направила официальный запрос в пресс-службу областного акимата.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
илидия (Посетители) 24 сентября 2020 15:30
маразм крепчает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
fotooleg (Посетители) 24 сентября 2020 14:13
Не ну я всё понимаю, но такое!Ребята! Кто проект делал они на местности были? Привязку делали? А кто стелил асфальт каким местом думал в этот момент? Всё делается для галочки, для отчёта.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Абвгд (Посетители) 24 сентября 2020 12:58
Вот теперь я понимаю почему наш областной Аким на последнем месте в каком-то рейтинге)))) , какой же бардак твориться!
Кстати посаженные деревья ,, не к приезду первого лица,, листочки скинули
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gurev57 (Посетители) 24 сентября 2020 12:41
а я слыхал что сейчас три беды дураки дороги и футбол.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
mer (Посетители) 24 сентября 2020 12:25
Интересно ,когда они там ковырялись под трубами при укладке асфальта,о чём работники думали в тот момент? fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
aalleennaa69 (Посетители) 24 сентября 2020 12:18
Такое возможно только в Казахстане они дураки только для народа а для своего кармана они дюже умные
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
slavik (Посетители) 24 сентября 2020 12:03
Кто ни будь начнёт контролировать работу этих идиотов или мы живём в стране дураков? Неужели мы так деградировали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
sergofan (Посетители) 24 сентября 2020 11:30
Прав был Лавров, ох прав со своей знаменитой фразой!))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Pinochet (Гости) 24 сентября 2020 11:17
и ведь нкито из них даже подумал, что это все равно закончится какими то разборками lol
и ведь найдут же оправдание! типа как нам дали проект так и сделали lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7