Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Водой вместо газа заправили автомобиль в Актау

Во время технического осмотра владелец автомобиля обнаружил в баллоне воду вместо сжиженного нефтяного газа. Об этом сообщил хозяин автосервиса.

Скриншот видеоматериала
Житель Актау приехал на техосмотр своего автомобиля сегодня, 23 декабря. Во время осмотра машины механики автосервиса обнаружили в газовом баллоне воду.

- Водитель приехал, говорит, у меня проблемы с газовым оборудованием. Мы начали диагностику, вскрыли баллон и выявили, что у него вместо газа в бак залили воду. Это могло бы спровоцировать гидроудар, и двигатель пришлось бы заменить, - рассказал владелец автосервиса.

По словам автовладельца, газ он заправлял на одной из автогазозаправочных станций (АГЗС) в районе села Бакудук.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 23 декабря 2020 20:59
Intel,Я там заправился один раз, и сразу увидел,что больше чем обычно,есть заправки постоянные,есть чем сравнить, где всё пучком.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
fitter (Посетители) 23 декабря 2020 20:51
Suvorov30,
Да бредятина это про гидроудар foo видать такой спец хозяин сто
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Voodoo_qoldie (Посетители) 23 декабря 2020 20:47
Сжиженный нефтяной газ? Похоже на новое научное открытие! Что за газ? Можно формулу? Нужно срочно за Нобелевской премией в области химии собираться! Ну и во-вторых:где такие смелые газовщики промышляют, которые сдёргивают балон под давлением из авто? Можно адресок этих комикадзе в студию?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Valderrama (Посетители) 23 декабря 2020 20:23
Да у него водородный двигатель стоит.
Снова Илон Маск завидует нашим))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Suvorov30 (Посетители) 23 декабря 2020 18:59
А как он тогда доехал с Баскудук до техосмотра, на бензине? И почему тогда не было гидроудара если ехал на газу (воде)?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
NeirosMD (Посетители) 23 декабря 2020 16:12
Нечего сверхестественного. Ёмкость давно не опорожняли, не делали плановые ППР-ы наверно НИКОГДА!, и мужику просто повезло... приехал не туда, не в то время. Газа в ёмкости осталось на дне, вот ему конденсат и влили... "Катайся" мужик на здоровье.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
n92 (Посетители) 23 декабря 2020 15:40
"По словам автовладельца, газ он заправлял на одной из автогазозаправочных станций (АГЗС) в районе села Бакудук." - а нельзя написать что это за АГЗС такое?! чтоб туда не заезжать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
tim77712 (Посетители) 23 декабря 2020 15:33
Intel, Никак так как фискальные чеки не дают а можно было-бы если давали чеки из принципа заправляться постоянно там собирая чеки и когда сумма (перелива) превысит 8000 тенге написать заявление в суд прикрепив техпаспорт баллона, фотофиксацию колонки на фоне номера машины и суму фискальных чеков на каждый перелив тогда можно отсудить моральный + штраф навешать! Когда прокуратура и налоговики будут работать практический все частные заправки не дают фискальный чек и особенно важно не берут оплату картой не желая светится так-как платежи картой и поступления насчёт мониторит налоговая!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Intel (Посетители) 23 декабря 2020 15:18
Народ скажите, как доказать и наказать что заправка на 29А микр, не моргая залил мне 56 литррв газа на баллон емкостью 50 литров? Цена то по 60 тенге /литр.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Freeman81 (Посетители) 23 декабря 2020 15:17
freizer,
Остаточное давление всегда присутствует

Да здравствует разум, да сгинет маразм
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение