18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.06.2021, 13:38

Бараны на трассе: В Сети появилось видео инцидента на «Ралли Казахстан-2021»

Общество 15 25 716 Лиана Рязанцева
На кадрах видео видно, как житель области перекрыл дорогу на своём автомобиле для участников «Ралли Казахстан-2021». Подробности инцидента рассказали в пресс-службе ралли.
Кадр видео
Кадр видео
В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, что мужчина на автомобиле «Нива» перекрыл дорогу для участников «Ралли Казахстан-2021».



В пресс-службе ралли рассказали, что инцидент произошёл сегодня.

- Этот парень очень переживает за безопасность своих баранов и пытался препятствовать старту автомобилей. Во избежание таких ситуаций безопасность «Ралли Казахстан» обеспечивают правоохранительные органы, - сообщили в пресс-службе ралли.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
Papirosso
Papirosso
На 1:10 мне послышалось ?! Или всё таки кто-то кому-то поставил реальный диагноз ?)
11.06.2021, 12:25
Ирон
Ирон
Казахстан,
. К нам больше не приедут проводить ралли
Приедут участникам очень нравиться этапы.степи горы.пески.многие в восторге.ведь не зря же 4 год проводят этот тур
10.06.2021, 22:08
Казахстан
Казахстан
Федерация автомотоспорта забыла у него спросить, можно ли там проводить ралли или нет. Решил свою значимость показать... Одни и те же на манеже...
10.06.2021, 21:24
Марат)
Марат)
МЫСРАЛЛИНАРАЛЛИ
10.06.2021, 21:17
Tankushka
Tankushka
А мне жалко парня! Адский труд у него. Тем более сезон засухи: кормов нет, воды нет, а тут ещё грамыхающие железяки приехали пыль пускать. Шумовое загрязнение природы.
10.06.2021, 19:14
Казахстан
Казахстан
Нет слов. Опозорились. К нам больше не приедут проводить ралли...
10.06.2021, 19:13
Ирон
Ирон
Нурекен,
Ралли рейд это международное мероприятие 35 стран участников.престиж страны.многие экипажи удивлены красотой .а вы бараны мясо.
10.06.2021, 17:57
Нурекен
Нурекен
От этого ралли никаких пользу нет, кроме пыли, а баранов надо беречь, парень прав.
10.06.2021, 17:14
n92
n92
Во избежание таких ситуаций безопасность «Ралли Казахстан» обеспечивают правоохранительные органы...
гады вы на трассе обеспечьте безопасность людям...сколько уже скот сбивают, еще и со смертельным исходом...
10.06.2021, 15:26
Suvorov30
Suvorov30
Чабан диктует условия полиции, где это видано? Убрал баранов на полтора часа и обратно загнал, в чём проблема?
10.06.2021, 15:08
Dushman
Dushman
этого человека тоже можно понять, но никак не называть его бараном.
10.06.2021, 14:21
12-й регион
12-й регион
А почему его не оформили за не пристёгнутый ремень? draznilka
10.06.2021, 14:17
afgan
afgan
Кинст,
да - именно так......
10.06.2021, 14:01
Кинст
Кинст
Вот теперь вопрос - бараном по видео считать, как понимаю, не животных?
10.06.2021, 13:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.