18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
19.08.2021, 12:31

Коронавирусу вопреки! Концерт Анны Седоковой обещают провести в отеле «Rixos Aktau»

Общество 11 6 680 Сергей Кораблев
Концерт украинской певицы, телеведущей и актрисы запланирован на 4 сентября в отеле «Rixos Water World Aktau».
Кадр видео
Кадр видео
Видеоафишу с намеченным мероприятием Анны Седоковой разместили на странице отеля «Rixos Water World Aktau» в Instagram.

Коронавирусу вопреки! Концерт Анны Седоковой обещают провести в отеле «Rixos Aktau»



Напомним, ранее заместитель акима Мангистауской области Гульмира Калмуратова заявляла, что все концерты на территории пятизвёздочного отеля будут отменены с 31 июля. Обслуживание будут проводить в номерах.

Генеральноый менеджер «Rixos Water World Aktau» Cерик Исагалиев сообщал, что пока эпидемиологическая обстановка не нормализуется, будет проводиться работа над отменой концертов на территории отеля.



Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
Empro
Empro
diger,
Считаю в СМИ преувеличивают, но и пренебрегать тоже нельзя.
19.08.2021, 19:48
jokerok
jokerok
будет проводиться работа над отменой концертов

Бедный Риксос ведёт нелёгкую борьбу с концертами. Тяжкая работа видать. Концерты нагло прут и прут. Нелегко с ними справиться. rofl
19.08.2021, 18:16
Erlan84
Erlan84
как деньги делают из людей Мразями!
19.08.2021, 16:22
Абвгд
Абвгд
Сам санврач наверное пойдёт))))
19.08.2021, 16:12
Wins
Wins
Цитата: diger
Вирус в телевизорах, и в сми... Отключи все источники информации, и ничего не будет...


И скорая станет приезжать не через 3-4 часа как сейчас, а за 15 минут, как это было до эпидемии? Не думаю.

Если люди не думаю о здоровье окружающих - конечно нужно принимать меры, вплоть до штрафов. Не время праздновать точно...
19.08.2021, 15:48
diger
diger
Ну Ну,
Вирус в телевизорах, и в сми... Отключи все источники информации, и ничего не будет... Само заболевание есть, но раздуто до космических массштабов. Бороться с ОРВи, не возможно, безполезно, бессмысленно. Надо делать упор на создание лекарства для лечения, от этой заразы, хотя опять же, а есть ли смысл...?
19.08.2021, 14:43
Good Citizen
Good Citizen
вы не понимаете, это другое
19.08.2021, 14:16
strana.kz
strana.kz
Ну Ну,
там другой сценарий и режиссер lol

ой блин закроют двери никто даже не узнает
19.08.2021, 14:12
Ну Ну
Ну Ну
Во всех сми пишут о талибах, их аэропорт показывают, что камню негде упасть, дистанцию нихто не соблюдает, нихто не вакцинирован, маски не носят. У них что короны не ма?
19.08.2021, 13:53
Галина63
Галина63
Люди, которые там отдыхали, рассказывают, что никаких ограничений там не было и нет. Никто, заплатив такие суммы, не будет сидеть в номере. Там веселятся на всю катушку. Для этого туда и едут. А, дома в четырех стенах можно и дома посидеть. Сразу напишу, что у меня другое мнение.
19.08.2021, 12:51
Андpей
Андpей
Так у коронавируса нет денег на риксос, поэтому в риксосе безопасно.
19.08.2021, 12:37
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.