Птицу обнаружили на территории энергокомбината сотрудники одного из подразделений.
Фото взято на странице в соцсети К. Миримова
Птица прилетела на территорию ТОО «МАЭК-Казатомпром» сегодня, 17 сентября.
- Сокола обнаружили мои коллеги. Хотели отпустить птицу, но она летает несколько странно. То взлетит, то приземляется, не исключено, что имеются повреждения крыльев или крыла. Нужен осмотр специалиста, а мы не знаем, куда обратиться. Для начала покормили ее мясом. Взяли его у коллеги, он тут подкармливает местных кошек. Сырое мясо взять было бы негде, – рассказал Керим Миримов.
Напомним, пеликан разгуливал по набережной в Актау.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Не знаю у меня под окном живу на последнем этаже там уже который год птичка Пустельга из семейства соколиных свила гнездо и безопасно для себя выводит для себя потомство и смешно иной раз наблюдать как ещё не совсем оперившиеся желторотики сидят на карнизе в ожидании своих родителей.
17.09.2021, 14:15
леся
Клиника Нэнси.Кушает сырое мясо.
17.09.2021, 13:01
12-й регион
Нужен осмотр специалиста, а мы не знаем, куда обратиться.
Отвезите его в ветеринарную клинику. Где-то в р-оне ТЭЦ-1
17.09.2021, 12:46
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Отвезите его в ветеринарную клинику. Где-то в р-оне ТЭЦ-1