Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Появилось видео наезда на девушку в 12 микрорайоне Актау

В Сети появилось видео, на котором водитель автомобиля совершает наезд на жительницу Актау, идущую по тротуару.

Скрин видео
На кадрах видео видно, как машина на большой скорости выезжает через бордюр на тротуар и едет, ломая молодые деревья. Автомобиль проехал несколько десятков метров прежде, чем сбил девушку. Судя по кадрам видео, несколько пешеходов успели отскочить.



Напомним, наезд на пешехода на тротуаре произошёл вчера, 2 декабря.
Пострадавшая 28-летняя жительница Актау находится в реанимационном отделении в крайне тяжёлом состоянии.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Дизель
7 seconds (Посетители) 3 декабря 2021 21:50
Фактор и Я,
Судя по ориентирам и времени, машина ехала со скоростью где то 55 км/ч. Но вроде кажется, что она ускорялась ближе к 71-му дому. Реально, хотелось бы знать, как она там оказалась, между бордюром и деревьями. И что вообще произошло.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Фактор и Я (Посетители) 3 декабря 2021 19:15
Вы только представьте это же с какой такой скоростью надо было так нестись,что сбитая женщиной-водителем девушка подлетела над машиной??? Судя по зафиксированному видео с видео регистратора сила удара и скорость движения самой машины было больше 60 километров в час... И это хорошо,что сбитая девушка упала не на асфальт,а на песок который более менее смягчил падения...до этого тоже был вопиющий случай когда водитель или водятел на пешеходном перехода в 11 микрорайоне намертво снёс мужчину...удар был такой силы,что сам пешеход подлетел над машиной и упал головой об асфальт... смерть была мгновенной...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Дизель
jokerok (Посетители) 3 декабря 2021 18:32
Не удивлюсь если скоро начнут в окно залетать....

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ЁмоЁ
  • gurev57
  • Дизель
master_kz (Посетители) 3 декабря 2021 18:19
Жаль не было железобетонного столба. Они очень эффективны против таких и спасают людям жизни и здоровье.

Цитата: Aлишeр
Даже если ты вообще не переходишь дорогу, - нет никакой гарантии что тебя не собьют.

Да да. Все начинается с автоцона. И чем эта груда железа отличается от травматического оружия которое у всех забрали? Так можно и намеренно убивать и говорить что просто стало плохо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Бродяга
Фактор и Я (Посетители) 3 декабря 2021 17:33
Как бы в дальнейшем не сложились обстоятельства..эту особь без мозгов которая совершила сей чудовищный поступок ни в коем случае не должна потом уйти от ответственности,а то у нас как обычно как всегда бывает,что эта преступница за рулём окажется чей то родственницей..а ведь по сути она искалечила жизнь молодой женщины там тяжелейшие травмы со множеством тяжёлых переломов не совместимые с жизнью но врачи борются...Вот так кто-то так просто отнимает чьи-то жизни из-за своей тупости и бездарности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 3 декабря 2021 17:07
Дети ехали или кто?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Kain-Livesy
  • Галина63
  • Банкир
  • Дизель
12-й регион (Посетители) 3 декабря 2021 15:56
Цитата: jokerok
плохо стало, перепутала педали

Ну прям готовый комментарий для пресс-службы draznilka
 
-1
  • Aлишeр
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Empro
  • Галина63
  • tolk
Apmaxa (Посетители) 3 декабря 2021 15:52
жесть, как кеглю сбила unsmile здоровья девушке. так что же было причиной такого вождения?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Дизель
Фактор и Я (Посетители) 3 декабря 2021 15:24
Иной раз уже думаешь,что и островки безопасности ввиде тротуарных дорожек от вот таких или обдупленных или обкуренных водятлов уже не спасает.....а ещё если кто обратил внимания на номера самой машины??? Они с армянскими номерами,а это уже 100% говорит о том, что сама машина была скорей всего в аварийном состоянии и не исправно рулевое управление скорее всего его заклинило.. Ведь сколько раз и писали и говорили и показывали,что такие машины которые в своё время были куплены за полцены,а потом и пригнаны из Армении собраны в большинстве своем из нескольких аварийных машин уже и видео множество есть по этому поводу как армянские костоправы и ремонтники профи в своём преступном бизнесе собирают машины из разных частей да ещё кустарная кузовная сварка,а также узлов и агрегатов автомобиля ничего хорошему потом не приводит.... У нас уже есть довольно обширная и печальная статистика по таким вот "одноразовым" корытам-убийцам.... И правильно,что сейчас государство запретило ввозить и регистрацию таких сомнительного качества машин....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • TU-154