Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Департамент полиции Мангистау: Из окна служебной машины сотрудника вылетела не сигарета

Инцидент с сотрдуником полиции, действия которого были записаны на видео, прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области. В ведомстве рассказали, что полицейский выбросил из окна не сигарету, оттуда вылетела квитанция. Но страж порядка сразу ее поднял.

Скриншот из видеоматериала
Как сообщили в департменте полиции, их сотрудник, который стал фигурантом видеоролика, не выкидывал из окна служебной машины сигаретный окурок.

- Это была квитанция. Сотрудник отправлял своей жене деньги на сотовый номер, квитанция об оплате вылетела в окно. Он сразу же вышел и поднял листок бумаги, - отметили в пресс-службе ведомтсва.

Напомним, ранее был опубликован видеоролик в рубрике «Народные новости».




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Bshonkal (Посетители) 29 января 2019 09:25
Министрден бастап ширип кеткен система
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Адай_362 (Посетители) 29 января 2019 09:24
Олай айтпау керек еді, мұрынын шұқып мұрын боқ лақтырды деген де аз маз шындық болар еді. Халықтың тек аңдығаны қәзіргі таңда полицай болып тұр, жұмыстарын дұрыс меңгерген болса адал қызмет етсе онда олай аңдымас еді. Комментарияның өзінде қаншама негатив содан ақ білуге болады.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Тина (Посетители) 29 января 2019 08:58
Какая разница вообще окурок или квитанция, у нас за мусор полагается штраф,не важно какой это мусор!

А то что он поднял там,это вообще бред!
Четко видно что кинул и поехал!
Совсем уже людей за идиотов считают!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
сембай (Посетители) 29 января 2019 08:37
Почему руководство ДП постоянно должен оправдывать неправомерные поступки своих подчиненных? Это порождает безнаказанность, вседозволенность среди полицейских. Не было случая, чтобы хоть одного сотрудника полиции наказали за публичное правонарушение. Каждый раз они белые и пушистые!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Krabov (Посетители) 29 января 2019 08:17
Цитата: Имярек
Факт на лицо видна рука,выбрасывающая привычным жестом что то окно

это не рука - это длань правопорядка.
ему можно.
он жи мент

Sazan. тот самый
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Имярек (Посетители) 29 января 2019 08:07
Факт на лицо видна рука,выбрасывающая привычным жестом что то окно! И не важно что это окурок,квитанция, и т.д. Это мусор и этот страж порядка сам нарушает общественный порядок! И не надо нам втирать, что он потом остановился и поднял её "квитанцию"....Вранье!

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
пипл (Посетители) 29 января 2019 07:35
Это обьяснение плевок в сторону общества со стороны полиции. Скрытым текстом нам говорят "идите вы на три веселых буквы, мы полицейские и сами себя наказывать не будем".
Впервую очередь виноват зам по воспитательной работе, так как культура поведения подчиненных оставляет желать лучшего, и скорее всего у этого зама культура и хромает. Какой начальник такие и подчиненные.
Вместо того чтобы признать ошибки и принести извинения, они приводят тупые отмазки.
Не об этом Президент говорил, когда обсуждали доверие гражан к полицейской службе.
Надеюсь в администрации президента читают республиканские новости, и Исекешев учитывает мнение народа
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
jokerok (Посетители) 29 января 2019 07:13
Полицейский не растерялся и отважно погнался за уносимой ветром квитанцией.
Город может спать спокойно - мусорный герой бдит! stop

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
шаман (Посетители) 29 января 2019 04:10
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
у него что в машине терминал установлен? Заплатил получил квитанцию и выкинул. Пусть покажет распечатку пополнения счета

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
kk13 (Посетители) 28 января 2019 23:26
Одно время за такой факт выдворили узбека из рк!!! По решение суда!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение