Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау началась акция по сбору продуктовых корзин для малоимущих

Просмотров:78616 Опубликовано: 15-01-2013, 16:48
В Актау началась акция по сбору продуктовых корзин для малоимущих
Инициировали акцию сбора продуктов для малообеспеченных семей Виолетта Силина и Екатерина Олефиренко.

- У нас очень много обращений с просьбой о помощи именно в плане продуктов для детей. На сегодняшний день в поддержке остро нуждаются 15 семей, в которых воспитываются от трех до семи детей, - говорит Екатерина Олефиренко.

В продуктовую корзину, которую составили девушки вошли продукты первой необходимости: картошка - 10 кг., лук - 5 кг., морковь - 5 кг., капуста - 4 кг., окорочка - 5 кг., макароны - 5 кг., рис - 2 кг., гречка - 2 кг., сахар - 2 кг., масло подсолнечное - 2 литра, молоко - 5 литров, мука - 5 кг., яйца - 2 десятка и 1 одна пачка чая. Приблизительная стоимость такой корзины на одну семью - 15 тысяч тенге.

- Мы хотим призвать население, помочь семьям испытывающим нужду. Все кто захочет принять участие в акции, могут связаться с нами по телефонам: 8 (705) 344-67-35 (Катя) и 8 (775) 157 36-74 (Виолетта). Продукты мы будем собирать с сегодняшнего дня в течении недели, потом все это будет направлено непосредственно тем, кто в них нуждается.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
TaJIbI4 (Посетители) 17 января 2013 02:29
как вам такая идея.
поставить корзины в супермаркетах, людям удобно, купил скажем сахар домой +1кг положил в корзину. типа как ящики по сбору денег

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Jackson (Гости) 16 января 2013 00:02
Цитата: kotenok807
мы не делаем что то сверхестественное!

Все верно! Просто кто то должен начать.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Екатерина Олефиренко (Посетители) 15 января 2013 22:58
nemec,
Эта идея вообще очень даже хорошая надо подумать как ее реализовать, спасибо всем за идеи ALenchik,
tota,спасибо за поддержку.... это на самом деле может каждый мы не делаем что то сверхестественное!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
K311 (Посетители) 15 января 2013 22:37
viola2908,
да получил адрес... дайте сперва с одним справиться... даст АЛЛАХ, буду помогать и другим, по мере...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ALenchik (Посетители) 15 января 2013 22:32
nemec,
действительно, хорошая идея.. Вот кто-то захочет помочь таким людям, а достаточных средств нет.. А в магазин все равно все ходят..Я, допустим, если буду знать что это действительно нужным людям - обязательно, хоть немного, но помогу..
А девочки, вообще - молодцы! Поклон Вам!! cvetok
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 15 января 2013 22:31
Цитата: nemec
согласовать это мероприятие с директорами супермаркетов(им лишняя реклама)

я уже пихал идею с рекламой! Ща вас будут хавать!

Diomedea exulans
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Eлена (Посетители) 15 января 2013 21:26
nemec,
я думаю что это хорошая идея!!!!!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Виолетта Силина (Посетители) 15 января 2013 19:10
K311,
Я обьясняла, почему не публикуются списки нуждающихся. С одной семьей вы знакомы, номер мой вы тоже знаеете... Позвоните, я вам продиктую еще адресов..
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +20
nemec (Посетители) 15 января 2013 17:18
Приветствую всех !!! Катя и Виолетта,очень прекрасно что имеются такие люди как вы,которые не ленятся (многие скажут убогое дело это) не стесняются и главное помогают нуждающимся.Я всеми руками ЗА!!! МОЛОДЦЫ.У меня к Вам предложение?сейчас в европе(Испания,Греция,Португалия и т.д.) в это кризисное время(для них)во всех супермаркетах находятся волонтеры со стикерами "продукты для нуждающиеся".Канечно это может и затратно и не обычно для наших,но думаю выхлоп будет 100%.Ведь каждый покупатель направляющееся за продуктами с может купить не "лишнию" буханку хлеба??людей добрых,отзывчивых и которые могут оказать помощь но которые не читают инэт много.Не ужели не вариант???согласовать это мероприятие с директорами супермаркетов(им лишняя реклама),найти людей которые смогут поучаствовать,и дело пойдет в гору.Я ничего не навязываю,но вроде это очень продуктивно.

И кто бы что бы не писал негативного здесь не обращайте внимания.Вы очень благородные люди!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +12
tota (Гости) 15 января 2013 14:49
Виолетта и Екатерина,делайте. что задумали и не обращайте внимание на глупые коменты.Если бы все жили с лозунгом "Кто, если не я?"
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение