Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО

Просмотров:315214 Опубликовано: 30-12-2012, 15:14
Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО
Как мы уже сообщали ранее, акимат Мангистауской области назвал Лада.kz лучшим сайтом. По статистике за последний год мы стали самым посещаемым и читаемым интернет ресурсом в нашем регионе, и вторым в Казахстане по посещаемости среди региональных. Редакция уверенна, что это заслуга наших пользователей, и только их. Мы также считаем, что было бы не справедливо оставить в редакции нетбук, который был нам вручен Бауржаном Мухамеджановым.
Именно поэтому мы начинаем голосование «Лучший пользователь 2012 года». Оно продлится десять дней, до 9 января включительно.
Администрация сайта выдвинула десять кандидатов из числа наших постоянных читателей — вам предстоит выбрать лучшего из лучших.

В подарок лучший пользователь 2012 года получит нетбук, который был вручен нашей редакции Бауржаном Мухамеджановым.
Уважаемые пользователи, не забывайте при голосовании оставлять комментарии о том, почему вы голосуете за данного кандидата.
Администрация выбирала кандидатов из числа самых активных пользователей, если вас к сожалению нет в этом списке, то наверняка ваша кандидатура будет выдвинута в следующем году!
Для избежания "накруток" мы вынуждены ввести некоторые ограничения для голосующих, а именно: право голоса имеет любой пользователь нашего сайта, имеющий не менее 10 комментариев и зарегистрированный не позднее 29 декабря 2012 года.

Всех с наступающим Новым Годом!

Выбери лучшего пользователя Лада.kz 2012! Голосование ЗАВЕРШЕНО



Уважаемые пользователи! Голосование завершено. Благодарим всех за активное участие в голосовании и обсуждении! По итогам, с результатом в 76 голосов, лучшим пользователем Лада.kz 2012 года становится zigangir. Напомним, что главным призом от акима области Бауржана Мухамеджанова является нетбук. Хотелось бы отметить, что победителю будет вручен еще один презент - жесткий диск на 500 Гб от нашего пользователя под ником Местный. Мы благодарим всех пользователей Лада.kz за активное участие в жизни сайта!

Поделись с другими:

Комментарии ( 320 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
.,. (Гости) 30 декабря 2012 19:33
Цитата: ЧЕБУРАТОР
pss: Ну! С наступающим вас люмпены !!!!!!!!!

И тебе не хворать,ээээ, да.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +10
ЧЕБУРАТОР (Гости) 30 декабря 2012 19:28
Против подобных гладиаторских боёв! Тем более видеть Своё Величество в списках гладиаторов (((
Не буду толкать пафосные речи про Я-Я-Я, ПРАВДУ, "о народной любви не заботился" и прочей лирике...
Рейтинг моего персонажа - доказательство того что Мы против люмпенского мейнстрима.
Кто-то увидит в Наших коментах троллинг-стёб... а кто-то убедится что в "каждой шутке есть доля шутки". В любом случае это уже не Наши проблемы.
Однако уверен что под покрывалом "святости" иногда можно разглядеть чёрную хвостатую Сущность с резким запахом серы: в погоне за правдой-маткой надо также постараться сохранить человеческое достоинство. Одна только людоедская поддержка массового избиения демонстрантов - имхо перечеркивает все потуги по построению имиджа правдоруба и святого.

ps: гаджеты не коллекционирую, слава Богу всё нормально, ....главное Здоровье Близких......
но если даже приспичит получить - адресовал бы лучше кому-нибудь другому по выбору и желанию редакции.
pss: Ну! С наступающим вас люмпены !!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Екатерина Олефиренко (Посетители) 30 декабря 2012 19:27
zigangir он будет очень рад!!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
.,. (Гости) 30 декабря 2012 19:26
Цитата: Phoenix
Что делает в списке пользователь трижды за год поменявший свой ник?

Завтра поменяю, "ник" снова и пользы принесу не меньше, иногда люди "ники" меняют от независящих от них причин, к примеру, взлом почты..............лично меня бомбили дважды.ps. Не принимайте всё близко к сердцу, голосуйте за "Зиганжира".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ALenchik (Посетители) 30 декабря 2012 19:25
.,.,
Согласна!!

.,.,
Согласна!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Phoenix (Посетители) 30 декабря 2012 19:20
Ув. редакция,
думается Вам все-таки надо бы указать по каким критериям Вы подбирали список и также определить по каким критериям голосовать за участников.
это лично мое мнение, но думается на первом месте должна быть стабильность - в использовании ника. Что делает в списке пользователь трижды за год поменявший свой ник?

По-больше открытости и прозрачности в голосовании пожалуйста...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
.,. (Гости) 30 декабря 2012 19:15
Цитата: ALenchik
Привет всем! С наступающим! Меня тоже в списке нет. Но ничего. Я проголосовала за zigangir!

Я есть в списке, но голосую за "Зиганжира", достойный человек, один из нас, лучший среди равных.Для нас многих, ноутбук очередная игрушка, когда ДЛЯ САНЫЧА она, ох как необходима, для связи с нами, для связи с "ЛАДОЙ".
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
sanju_05 (Посетители) 30 декабря 2012 19:07
Голосовал я за другого человека, НО, Зигангир по моему достоин звания ЧЕЛОВЕК ГОДА,тк именно он оставил неизгладимый след в истории сайта!!! Я его приметил до статьи про него,тк его всеобъмные и простые по доходчевости комменты оставляли след в моем сознании, что это ЧЕЛОВЕК с большим жизненным опытом!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ALenchik (Посетители) 30 декабря 2012 19:05
Привет всем! С наступающим! Меня тоже в списке нет. Но ничего. Я проголосовала за zigangir! Думаю он этого достоин! Я его очень уважаю за его взгляды, умение общаться с оппонентами, за жизненный оптимизм. Удачи ему, здоровья, всего самого доброго.. Также проголосовала бы за Russians, но что-то не получается. Что в списке делает Чебуратор - вопрос..Эрмундо тоже достоин.Всем удачи!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Maximum (Посетители) 30 декабря 2012 18:51
даёшь Vortttex bravo
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение