Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Необычное предложение руки и сердца сделал житель Актау

Чтобы удивить свою будущую невесту, жениху Дастану пришлось подключить к организации предложения всех своих друзей. Невеста Анар призналась, что не ожидала ничего подобного, когда пошла за продуктами в супермаркет.

Анар и Дастан
Познакомились Дастан и Анар чуть больше года назад в кругу общих друзей. Как признаются молодые, тогда никто из них не подозревал, что их отношения сложатся так прекрасно и закончатся предложением руки и сердца.

Чтобы слова: «Будь моей женой!» прозвучали для Анар необычно и запомнились ей на всю жизнь, Дастан решил удивить любимую. К организации парень подключил сначала брата возлюбленной - Руслана, а потом и всех друзей.

- Он пришел ко мне за три дня до этого и сказал, что хочет сделать предложение моей сестре. Попросил помощи. Конечно, я согласился, - рассказывает Руслан.

К организации подключили даже маму девушки. На ней лежала самая ответственная задача - заманить дочку в нужное время в нужное место.

- Я в этот вечер планировала остаться дома. Но мама уговорила меня сходить в магазин. Я даже не догадывалась и не подозревала, что меня там ждет такой сюрприз. Мы шли с мамой про ТРК «Актау», и ко мне подошли три девушки с шарами. Я не поняла ничего. Моя мама сказала: «Бери шары и иди». А я стою и не понимаю, куда идти, что происходит. Разволновалась. А потом услышала, как в микрофон Дастан просит меня спуститься вниз, - рассказывает Анар.

О своих чувствах к Анар Дастан прокричал в микрофон, стоя на ледовом катке в центре сердца из цветов и лепестков роз. А дальше все было как в лучших фильмах — колено, кольцо и заветные слова «Выходи за меня замуж».

- Мне хотелось удивить Анар и порадовать, чтобы этот день она запомнила навсегда. Я вообще считаю, что отношения должны быть построены на удивительных вещах. Любимые должны радовать и удивлять друг друга, причем, постоянно. Моя невеста тоже часто меня удивляет. Тем самым она изначально показалась мне самой необычной девушкой, - говорит Дастан.

Анар рассказала, что молодой человек совершает красивые поступки с первого дня их знакомства.
- Поэтому я и выбрала его, - говорит девушка.

Поэтому же на предложение Дастана Анар, не раздумывая, ответила: «Да!». Молодые уже назначили день свадьбы - 17 декабря.



Фото и видео предоставлены родственниками пары



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Maximus5555 (Посетители) 11 октября 2015 15:48
Цитата: babnik
что за мужики пошли, казахские парни никогда не стояли на коленях перед женщинами, ар намыс кайда ер журек батыр жигиттер!!!и думаю необычного нечего нету обычное скучное предложение есть куда по лучшие романтичные с грандиозным шоу!!! без комментариев!!!


Согласен с тобой babnik
На коленях стоит а смысла этого жеста не знает,
Преклоняли колени рыцари перед дамой когда становились их вассалами (то биш рабами)

Наши женщины не понимают что сами создают женоподобных мужчин, оглянитесь на запад там уже 30% мужчин сменили орентацию.

Сегодня модно на коленях стоять перед дамой, завтра мужикам посуду мыть модно будет, одежду штопать, а потом мужики и краситься начнут.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Взгляд (Посетители) 11 октября 2015 15:02
Комментарий удален за нарушение правил
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лисичкин (Гости) 11 октября 2015 14:57
Цитата: Лисичкина
Откуда вы знаете, что Казахские парни делают наедине с девушками?

Именно такие парни, как Дастан зажигают огни в городе, от чего в нём становится светлее, а жизнь радостней.
Унылым злопыхателям это не нравится, по тому, что они не способны зажечь даже "спичку", чтобы разжечь свой собственный очаг. Со "спичками" у них проблемы - в этом отношении они банкроты и живут, как совы в темноте. Свет раздражает их своим блеском и они начинают злопыхать.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Лисичкина (Гости) 11 октября 2015 14:17
Цитата: babnik
что за мужики пошли, казахские парни никогда не стояли на коленях перед женщинами, ар намыс кайда ер журек батыр жигиттер!!!и думаю необычного нечего нету обычное скучное предложение есть куда по лучшие романтичные с грандиозным шоу!!! без комментариев!!!

Откуда вы знаете, что Казахские парни делают наедине с девушками?
Написал "без комментариев" и кучу букв ))))

 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лисичкин (Гости) 11 октября 2015 14:14
Цитата: babnik
что за мужики пошли, казахские парни никогда не стояли на коленях перед женщинами,

А разве он стоял перед девушкой на коленях? На видео видно, что он преклонил колено - тизе бугу.
Ничего в этом позорного нет, а наоборот заслуживает уважения.
Казахские парни раньше не пили, не курили и не делали многого того, что делают сейчас.
Дастан - романтик и судя по его поступкам - незаурядная личность.
Во-первых нужно понять, что Дастан хотел выразить этим преклонением колена - перед чем или перед кем.
Вы можете сказать, что только рабы встают на колени. Допустим ..... но в данный момент он раб любви и значит он перед ней преклонил колено.
Посвящая в рыцари, перед королём или королевой вставали на оба колена или на одно.
Дастан желал стать рыцарем её сердца и сделал рыцарский жест - преклонение колена перед королевой его сердца.
Боже, ну будьте романтиками хоть немного и научитесь понимать!
Цитата: babnik
думаю необычного нечего нету обычное скучное предложение есть куда по лучшие романтичные с грандиозным шоу!!!

Вы правы - ничего необычного. Обыкновенное предложение руки и сердца. Но далеко не скучное. Скучное - это когда гадким образом царапают на памятнике ржавым гвоздём или пишут мелом на обоссаном заборе - "Гуля я тепя люплю, выхади за меня замуш!"
На счёт грандиозного шоу - Дастан не клоун и не актёр и не собирался устраивать тупое шоу для признания в любви. Когда из этого устраивают шоу - это уже не любовь, а показуха. Вы же видите, что он даже не думал об этом, не нанял человека с видеокамерой, не пригласил прессу, как это делали многие. Видео сняли случайные прохожие или друзья, но не по его желанию.
Любовь и шоу - понятия несовместимы и как правило после шоу брак длится недолго и развод сопровождается более зрелищным представлением, порой даже с громом и молнией, как в боевике.
В общем Дастан молодец. Как смог, так и сделал девушке предложение и это хорошо, что не превратил это в шоу, которое осуждали бы многие. Злопыхателей было бы гораздо больше, чем сейчас и, как не странно - они были бы правы, осуждая показательное шоу "влюблённых".
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
babnik (Посетители) 11 октября 2015 11:27
что за мужики пошли, казахские парни никогда не стояли на коленях перед женщинами, ар намыс кайда ер журек батыр жигиттер!!!и думаю необычного нечего нету обычное скучное предложение есть куда по лучшие романтичные с грандиозным шоу!!! без комментариев!!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лисичкин (Гости) 10 октября 2015 22:44
voronok
Чем больше вы недовольны жизнью и не способны порадоваться чужому счастью, тем больше жизнь недовольна вами, а счастье обходит стороной.
Обида делает вас нетерпимым, а злоба толкает на низкие поступки, которые, по сути до того мелочны, что не способны хоть на йоту что-то изменить. Ваши жалкие минусы и желчные высказывания не препятствие для людской радости и чисто по-человечески нам вас жаль.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Форттан (Посетители) 10 октября 2015 21:59
Камерага ким тусиреди тойларынды ! Канешна мен 87011398760
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Беня (Гости) 10 октября 2015 20:22
Цитата: Elisa
Ладно вам вредничать. Долгой и счастливой жизни молодым.

Да лано я в прынцыпе не против,но кредиты свадебные не отменял пока ни кито. lol rofl draznilka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Elisa (Посетители) 10 октября 2015 20:14
Ладно вам вредничать. Долгой и счастливой жизни молодым.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение