Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Народное голосование. Акимы Актау

Lada.kz предлагает пользователям принять участие в народном голосовании. Какой аким Актау запомнился вам больше всех?

Фото из архива "Лады"
Уважаемые пользователи! Загрузка материала может занять немного больше времени в зависимости от качества вашего интернета. Расположение фотографий меняется в зависимости от рейтинга.




О том, почему вы сделали тот или иной выбор, делитесь в комментариях.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 50 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
НЕТ (Посетители) 24 декабря 2016 07:53
НИКТО не запомнился! Был период, когда появилась симпатия к Трумову, но после того как попал к нему на прием. разочаровался. Очень разочаровался. То , что пообещал мне прилюдно, не исполнил. Если ты мужик, слова на ветер бросать НЕЛЬЗЯ!
Жамекович тоже еще тот товарищ. foo
Про остальных вообще сказать нечего. Казнокрады!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Куаныш Атшыбай (Посетители) 24 декабря 2016 06:18
Albatros
Откойте глаза шире и увидите многое. Солдатский пляж забыл упомянуть. Предупреждающие пешеходные знаки в городе, работающие на солн.батареях. Все эти работы делаются при Трумове.

Цвятошик
Церквь расположена в другом черте города. Конечно, там еще есть Ниссан-автоцентр, но этого слишком мало, чтоб маршрутку сделать. Вы вспомните 9-ку, которая ехала через ТВС в направлений АсарС и Военкомат и что? Из-за нерентабельности убрали эту маршрутку.
Вы тройкой высадитесь на остановке 28а мкр и дальше за 10 минут можно дойти...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dolph02071075 (Посетители) 23 декабря 2016 23:16
У Трумова чистый взгляд.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Цвятошик (Посетители) 23 декабря 2016 21:14
Ни кому не поставлю, зелень гибнет и нет остановки у церкви нет автобуса туда, мы ездием на такси по 300т.отдаем, зато у мечети есть остановка. За такое безалаберное к нам отношение эту тему из года в год поднимаем и некого просвета всем жирный Минус. Была в парке Акбота брусчатка дорожки уже вся провалилась как будто оползнь был и все под деревьями что то копают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 23 декабря 2016 20:44
Цитата: Куаныш Атшыбай
Незнаю что еще написать.

lol а больше и нечего rofl

Diomedea exulans
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Куаныш Атшыбай (Посетители) 23 декабря 2016 20:34
Согласен, что Серикбол Трумов лучший. После его прихода, в нашем городе многое модернизируются. Тот же парк Акбота возродился с колёсиком, дорогу от Н2О до снизу Жалауа Мынбаева заасфальтировали, тротуары Ботанический Сада, в каждом перекрестке микрорайона брусчатками постелили, новые дороги от ЦОНа к автоЦОНу и от акимата к морю. Незнаю что еще написать.
Опытный аким, знает как руководить городом. И знает куда идти. Скромный мэн. Ни разу не видел, чтоб Трумов хвастался перед камерами и пиарился.
Удачи Трумову и в дальнейшем, С Новым Годом elka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Maxim Aktau (Гости) 23 декабря 2016 20:17
Вся эта ***семерочка меня лично раздражает! По сути никто из них ничего достойного для города не сделал, все ставленики, народ их не выбирал. Каждый со своими амбициями, свое хапнули и ушли. Всем минус поставил! Жаль нет функции "********** в чучело" hammer
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Слушатель (Посетители) 23 декабря 2016 20:16
у половины взгляд будто только с тюрьмы вышли или собираются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ger-azot (Гости) 23 декабря 2016 20:12
это что юморина новогоднея -да их нормальный человек знать не знает и видеть не видел -а кто с ними сталкивается это только вечные недовольные что с челобитными в коридорах реверансы выписывают --- хороший Аким он как солнце -светит и всем тепло -нет его и всем грустно а наши акимаши*-как луна в тучах-и так ночь не видно ни зги - *//*-*-я так напишу -у нас нет института ********* -следовательно на эту должность можно поставить даже кухарку -главное чтоб помошники были хваткие и деловые !
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Үшқала (Гости) 23 декабря 2016 19:52
Лучший С.Трумов. Его в народе Гүлакимом называют. Был акимом Тупкарагана и ЖанаОзена. Все жители названных регионов хотят чтобы он вернулся и был у них акимом.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение