Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пенсионеры Актау уже начали получать помощь из благотворительной продуктовой корзины фонда «Адал»

Просмотров:20674 Опубликовано: 1-04-2013, 13:06
Пенсионеры Актау уже начали получать помощь из благотворительной продуктовой корзины фонда «Адал»
Сегодня, 1 апреля, из благотворительной продуктовой корзины фонда «Адал», которая находится в супермаркете «Атаба» (ТЦ «Байтерек») были извлечены продукты питания, пожертвованные горожанами в помощь одиноким пенсионерам и малоимущим.

Сразу после того, как корзина была опустошена, часть содержимого, члены фонда «Адал» отвезли жительницы 3 микрорайона бабушке Грете. Передать продукты лично и познакомиться с пенсионеркой также изъявил желание один из горожан.

- Продуктов собралось достаточно много. Спасибо тем, кто обратил внимание на нашу корзину. Часть продуктов мы отвезли, оставшиеся развезём по адресам завтра, - рассказала Екатерина Олефиренко, директор фонда "Адал".

Напомним, продуктовая благотворительная корзина фонда «Адал» находится в супер маркете «Атаба». В скором времени такие корзины появятся и в других крупных магазинах города. Не проходите мимо!

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 1 апреля 2013 14:56
Цитата: Светлана Антонова
Жить так как живет она и при этом всегда улыбаться может только бабушка Гретта.


Ибо если не улыбаться, то в таких условиях становится страшно. Бабушка, а вы знаете, что живете в нефтяной столице Казахстана. По улыбке видно, знаете, а толку...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Светлана Антонова (Посетители) 1 апреля 2013 14:54
Это бабушка Гретта.в наших статьях мелькает часто только потому,что она из тех ,кому мы помогаем постоянно,да и вообще она очень добрый и пазитивный человек. Жить так как живет она и при этом всегда улыбаться может только бабушка Гретта.

Адай - Жары,
В говори Актау она,кстати,попала случайно. Лиана снимала в том районе и встретила бабушку.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +6
askon (Посетители) 1 апреля 2013 14:43
да,такои помощь необходимо малоимущим и одиноким пенсионерам!)Вы молодцы,такое доброе дело сделаете! bravo
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
pronina1976 (Посетители) 1 апреля 2013 14:43
Цитата: from here
А куда делись макароны Султан и пакетированный чай липтон??? Те макароны и чай которые на рекламе адала парнишка кладет в корзину на фотках здесь нету, выходит кто то их решил себе оставить.

В статье же ясно написано что раздали только часть продуктов, остальные раздадут чуть позже. Зачем наговаривать на людей которые помогают нуждающимся людям. Если вы сомневаетесь, то примите участие и помогите развезти продукты старикам.

Цитата: Адай - Жары
это же та бабка которая была в Актау говори выпуск №2, походу чья то родственница наверное, что её и снимают постоянно и ей товары отвозят.

Во первых не бабка, а пожилой человек. Во вторых в чем здесь пиар, бабушка в квартире без ремонта?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ingul (Посетители) 1 апреля 2013 14:35
Надеюсь это не первоапрельская шутка. Здоровья вам, добрые люди!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор (Администраторы ) 1 апреля 2013 14:29
from here,
Адай - Жары,
Автор статьи и Екатерина ответят на ваши вопросы чуть попозже.
Спасибо!

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +6
from here (Посетители) 1 апреля 2013 14:25
А куда делись макароны Султан и пакетированный чай липтон??? Те макароны и чай которые на рекламе адала парнишка кладет в корзину на фотках здесь нету, выходит кто то их решил себе оставить.
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Адай - Жары (Посетители) 1 апреля 2013 14:18
это же та бабка которая была в Актау говори выпуск №2, походу чья то родственница наверное, что её и снимают постоянно и ей товары отвозят.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +14
bami (Посетители) 1 апреля 2013 13:19
Молодцы! Очень нужное дело делаете. Хотелось бы попросить установить такие корзины в Шуме "Аймар" и в "Алатау". Я поблизости живу... Но было бы хорошо, если во всех супермаркетах города были бы такие корзины! Удачи!!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +11
albatros (Посетители) 1 апреля 2013 13:19
приятно,когда в глазах--улыбка! а не слёзы... bravo

Diomedea exulans
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение