Очередной золотой наградой пополнилась копилка нашего актауского теннисиста Даниала Рахматуллаева.
Даниал Рахматуллаев со своим напарником Хииро Сакамото
Турнир международной теннисной ассоциации (ITF) J3 проходил с 25 по 30 апреля в Анталье, где соревновались около 60 юных теннисистов.
Наш спортсмен - 15-летний Даниал Рахматуллаев вышел в финал в пapнoм paзpядe c японским теннисистом Хииро Сакамото. Их оппонентами стала тypeцкo-малазийская пapа. Счёт встречи составил 2:6, 6:3, 10:6. Таким образом Даниал Рахматуллаев и Хииро Сакамото стали золотыми призерами турнира.
- Даниал сейчас настроен идти вперёд, всегда стремится играть до конца. Будем работать дальше, - поделился личный тренер спортсмена Берекет Жанибеков.
В дальнейших планах Даниала - вернуться на родину и продолжить тренировки к последующим соревнованиям.
Напомним, в прошлом месяце Даниял забрал «золото» на турнире в Турции.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)