• $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

В домашней встрече актауский клуб "Каспий" вырвал победу у футбольного клуба "Ак Булак"

Просмотров:5119 Опубликовано: 31-07-2013, 12:52
Характеризуя игру, руководители футбольного клуба "Каспий" говорят, что она была достаточно равная. Соперники показали настоящее противостояние.
Но, если учесть, что в 17 туре, на выезде "Каспий" проиграл "Ак Булаку" с крупным счетом 5:1, то именно актауской команде было важнее одержать домашнюю победу.

Практически весь матч игроки держали полторы тысячи зрителей в напряжении.
Острые моменты создавались как у одних, так и у других ворот. А вот во втором тайме преимущество во владении мячом ощущалось у "Каспия" больше.
И на 88 минуте матча у ворот Павла Жукова ("Ак Булак") образовалось настоящее столпотворение. Сразу несколько игроков "Каспия" пытались загнать мяч в ворота. Удалось это Руслану Есимову. Это его четвертый мяч в этом сезоне. Счет встречи 1:0.

По итогам двадцати туров ФК "Каспий" находится на пятой строчке турнирной таблицы. На следующей неделе, 7 и 10 августа, «Каспий» сыграет на выезде с ФК «Булат - АМТ» (г.Темиртау) и ФК «Байтерек» (г.Астана).