Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Депутатов испугали могущественным гей-лобби в Казахстане

Просмотров:31355 Опубликовано: 2-06-2013, 12:50
Депутатов испугали могущественным гей-лобби в Казахстане
В Казахстане существует целое гомосексуальное лобби, которое занимает весьма серьезные позиции во власти, об этом пишет Мурат Телибеков, глава Союза мусульман Казахстана.
"Думаю, что общественность не будет шокирована, если я скажу, что гомосексуалисты у нас есть в парламенте, сенате и даже в аппарате президента", - отмечает он.
Глава Союза мусульман Казахстана разъясняет позицию ислама по этому вопросу.
"Как относится ислам к сексуальным меньшинствам? Однозначно – не одобряет. В Коране об этом ничего не сказано, но косвенные предпосылки для подобных выводов существуют. Ислам не призывает к дискриминации и жестоким гонениям сексуальных меньшинств, но в то же время выступает категорически против навязывания обществу подобных ценностей и стереотипов", - говорит он.
Поводом для написания заметки стало недавнее заявление мажилисмена Алдана Смайыла о том, что в Казахстане пора принять закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма и однополые браки.
В качестве аргумента он привел статистику, касающуюся количества гомосексуалистов в республике, – всего 240 тысяч, а также тот факт, что во всех крупных городах Казахстана открыто действуют гей-клубы.
"Что касается заявления Алдана Смайыла, то подобными депутатскими “наскоками” проблему не решить. Нужно предложить конкретные меры", - замечает Телибеков.
"Каким образом г-н Смайыл хочет запретить гомосексуальные браки? В принципе, у нас подобные союзы официально не регистрируются. Может быть, он имеет в виду гражданские браки? Но как он представляет себе реализацию запрета? Соз­дать полицию нравов? Установить над каждой кроватью видеокамеру?", - спрашивает он.
"А если станет известно, что один из акимов, министров, депутатов или сенаторов нетрадиционно ориентирован? Как тогда? Среди геев немало хороших спортсменов. Кстати, если что, то за “голубых” “впряжется” сам Барак Обама. Он парень решительный, хоть и смуглый.", - продолжает он.
"Зная принципиальность некоторых наших “народных слуг”, предупреждаю заранее: они ребята грубые, хоть и “голубые” – могут без предупреждения и смягчающих обстоятельств… Проблем потом не оберешься. Депутатское кресло – очень мягкое, но стальные пружины в нем время от времени вылезают наружу", - подытожил Телибеков.


Источник: Nur.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
шаман (Посетители) 6 ноября 2013 09:25
Глобализация в Казахстане обернулась голубизацией. Мы им голубое топливо, а они нам голубое движение

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Му-ля (Посетители) 4 июня 2013 08:51
Ну, зачем же передергивать. Тот депутат имел в виду борьбу в принципе, немного перегнул, конечно. Но, принципе-то прав?

Законодательно закрепить запрет на регистрацию подобных браков, на усыновление детей (категорически!), на проведение в общественных местах мероприятий, демонстрирующих эти отношения (свадьбы, гей-парады и прочее), на прокат фильмов, в которых присутствует демонстрация подобных отношений. И подкрепить наказанием, которое бы удерживало бы этих людей от опрометчивых поступков в общественных местах. Вот, что имел в виду, как мне кажется, тот депутат.

Все правильно, иначе нетрадиционных просто могут бить во время мероприятий и вообще. Депутаты сделают хорошее дело доведя инициативу до логического конца, может быть разработав проект закона вынесут его на всенародное обсуждение, чтобы не ущемить права "заинтересованных".

Все, наверное, смотрят новости. По тв центру случайно наткнулась на сюжет, некоторые за рубежом уже ратуют за легализацию инцеста. Где-то уже была попытка отменить уголовную ответственность за это. Вот до чего доживаем уже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
radost (Посетители) 3 июня 2013 09:25
вчера в новостях показали одного американского профессора универа, он в открытую выступает против браков гейских и воспитания детей в таких браках (это после событий во Франции) и в пример приводит свою семью: после развода его родителей мать стала жить с другой женщиной, он вырос в этой семье и тоже стал жить до 28 лет с мужчиной... сейчас у него семья, растет дочь... у детей растущих в подобных семьях не может правильно сформироваться модель поведения матери и отца, их роли в семье и проч.... он и говорит, что в детстве думал, что так правильно, как они живут...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Aler (Посетители) 2 июня 2013 22:53
Короче гомосятине зелёный свет а то если чё за них сам Обама впряжется.Дожили мля.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Комментатор (Посетители) 2 июня 2013 22:52
Коржик,
которые комментарии минусуют rofl

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 2 июня 2013 22:36
парни! тут на сайте как минимум два депутата-гомика пасуться lol lol lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Грамотный (Гости) 2 июня 2013 22:06
" ... От оно че,Михалыч ..."

Больше года назад челу в нашей фирме ,на почту mail.ru стали приходить приглашения на сайт знакомств от тоже мужика.Фото в профиле приглашающего было известного журналиста из газеты . Хохотали все долго ... )))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 2 июня 2013 21:50
Цитата: Комментатор
куда катиться мир....

поживем - увидим, куды он котится...
поживешь - до всего доживешь...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Комментатор (Посетители) 2 июня 2013 21:38
Скоро быть нормальным человеком - будет не нормально ... куда катиться мир....

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 2 июня 2013 20:26
флаг какой-то непонятный, всего 6 цветов, пропущен голубой цвет, или это синий пропущен? В общем одного цвета нету. А так, все правильно. Все цвета радуги, солнечного спектра.
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter