Столичный рабочий Айдос Ибраев, который прославился в Казнете благодаря своим танцевальным способностям, получил известность и за рубежом. Так о нем написала популярная британская газета Daily Mail, которая является второй по величине тиража ежедневной газетой в Великобритании.
Столичный рабочий Айдос Ибраев, который прославился в Казнете благодаря своим танцевальным способностям, получил известность и за рубежом. Так о нем написала популярная британская газета Daily Mail, которая является второй по величине тиража ежедневной газетой в Великобритании.
В интервью изданию 26-летний казахстанец признался, что мечтает заработать на неожиданно свалившейся на него славе. При этом он не возражает, когда западные поклонники в шутку называют его Борат. "Если это поможет прославиться и стать знаменитым, то почему бы и нет. Вообще-то я считаю себя комбинацией Бората и Майкла Джексона. Внутри меня скрыт какой-то ритм. Мне лишь нужно танцевать, танцевать и еще раз танцевать", - заявил молодой человек.
"Борат покинул Казахстан на "Ладе", которую тащила лошадь, - делится рабочий своей мечтой. - Я же хочу уехать на "Роллс-ройсе".
Танцевать Айдос начал в детстве. "Еще ребенком я не мог устоять на месте, когда слышал какую-нибудь мелодию, - говорит житель Астаны. - Вам не обязательно быть чернокожим или бразильцем, чтобы чувствовать ритм".
Став взрослым, Айдос начал развлекать танцами своих коллег по работе во время обеденного перерыва. Ни о какой славе он не помышлял, пока недавно ролик с его участием не попал в Интернет. За десять дней на портале YouTube запись с зажигательным танцем просмотрели свыше 250 тысяч раз:
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Парень заряжен позитивом...Здоровый темперамент через край!Да и танцевальные па не от новичка!Молодец,браво!Девчонки,это именно тот генофонд,на который вам стоит обращать внимание,а не на скучно-инфальтильных хомяков...
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Если бы меня сравнили с Боратом, то я бы этих журналюк на три буквы послал.
Цитата: Ромич
Уже не удивляет банально и ничего необычного
Цитата: Ermyndo
Таких танцоров на "Вечеринке Сосисек" на месторождениях пруд пруди.
18.06.2014, 12:19
СПАРТАНЕЦ
При этом он не возражает, когда западные поклонники в шутку называют его Борат
Если бы меня сравнили с Боратом, то я бы этих журналюк на три буквы послал. Ну этому видимо слава важней, удачи тебе, Борат №2!
18.06.2014, 08:57
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)Если бы меня сравнили с Боратом, то я бы этих журналюк на три буквы послал. Ну этому видимо слава важней, удачи тебе, Борат №2!