Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пострадавшая в ДТП в Алматы беременная женщина простила налоговика

Просмотров:4929 Опубликовано: 10-07-2014, 14:12
Пострадавшая в ДТП в Алматы беременная женщина простила налоговика
Малика Чайбырова, пострадавшая в ДТП в Алматы, простила сбившего ее экс-чиновника Бахыта Курмашева. Об этом она сообщила в интервью Tengrinews.kz. Женщина пожаловалась на усталость и стресс. Пострадавшая заявила, что больше ничего не хочет слышать о скандальном ДТП в Алматы. По ее словам, сбивший ее водитель уже принес извинения.

Напомним, в ходе инцидента беременную Чайбырову Курмашев сбил вместе с ее трехлетним сыном. Мужчина был в нетрезвом состоянии. "Ребенок поправляется. Я в порядке", - сообщила пострадавшая в ДТП в Алматы. Ее муж Мамеджан Усманов сообщил, что дело в отношении экс-чиновника было закрыто. По его словам, Курмашев оказывает помощь их семье. "Пришли к тому, что не за что его сажать. Человек чуть-чуть ошибся, ну, бывает", - сказал Усманов. Отвечая на вопрос Tengrinews.kz, он уточнил, что со стороны экс-чиновника угроз не поступало.

По словам Усманова, Курмашев попытался покинуть место ДТП в Алматы из-за того, что был в шоковом состоянии. "Он объяснил, что был в стрессовом состоянии. Я минуты через две появился, когда там все произошло. Когда я дверь открывал, он на меня смотрел и кричал: "Извини", - рассказал Усманов. Напомним, остановить побег чиновника с места инцидента помогла свидетельница Тахмина Шохимардонова. Усманов пояснил, что в тот день он собрался забрать жену и ребенка, но опоздал на считанные минуты. "Он не заметил в темноте, что посередине (дороги. - Прим. автора) стоят люди. Он пошел на обгон и получилось, что он задел их", - рассказал свою версию инцидента мужчина.

Напомним, ранее стало известно, что Курмашев отпущен под залог. В прокуратуре сообщили, что он обвиняется в преступлениях небольшой тяжести. ДТП в Алматы произошло 23 июня. В ДВД сообщили, что в связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям УК Казахстана: "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", "Оставление места дорожно-транспортного происшествия", "Оставление в опасности". Водитель Lexus был освобожден от должности руководителя налогового управления по Уйгурскому району Алматинской области.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 5 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
libertarian (Посетители) 11 июля 2014 03:00
Ох какая туша... Да, больше голосов за власть ОПГ и именно такие чиновники у нас будут. "Ну ехал пьяный, ну не заметил, ну в стрессовом состоянии попытался скрыться, чего не бывает, 3-х летнего ребёнка сбил, кто-нибудь скорую вызовет, а мне жировые складки не позволяют"
ЗАТО СТАБИЛЬНОСТЬ!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Casablanka (Посетители) 10 июля 2014 15:53
Цитата: Коржик
Много теперь кто подумает в след раз:а оно мне надо?


это точнооо...как фраза из сети: "когда задумываешься на.иг, то становится по.иг" как то так.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Лесник (Гости) 10 июля 2014 14:58
Так мы придем к тому, что будут давить как мух. Не останавливаясь и не извиняясь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Коржик (Гости) 10 июля 2014 14:47
Девченка, Тахмина, одна не побоялась. Представляю каково ей слышать новость про прощение и преступления небольшой тяжести. Много теперь кто подумает в след раз:а оно мне надо?
Мамаша с папашей пусть сами со своей совестью живут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 10 июля 2014 14:26
Это уму непостижимо! Опять! Не я конечно уже давно понял, что у нас в ханстве действует кастовая система как в индий, каста Господ и каста Холопов, но это уже не в какие ворота!

Hasta La Victoria Siempre!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter