• 1 RUB = 4.86 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Сборная России всухую обыграла США в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Просмотров:20732 Опубликовано: 17-05-2015, 00:43
Сборная России обыграла команду США со счетом 4:0 в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Первые два периода матча закончились без забитых шайб, а в третьей 20-минутке забили Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.

Во втором периоде встречи хоккеисты США владели преимуществом, однако вратарь россиян Сергей Бобровский не позволил им реализовать несколько опасных моментов. Он был признан лучшим игроком матча в составе сборной России.

В финале чемпионата мира, который состоится 17 мая, Россия сыграет со сборной Канады.

Источник: Meduza

Комментарии ( 28 )

-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 18 мая 2015 21:37
ффф,
Ваши слова справедливы, но не нужно пинать упавшего духом. Это тоже не спортивно.

-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 18 мая 2015 21:25
Швейк, это не спортивно и не по мужски! От бразильцев или туземцев можно ожидать подобного, но тут. В 2008 году когда Канада у себя дома проиграла России 4:5 кажется, вся сборная Канады стояла и смотрела на награждение россиян. А если бы они развернулись и ушли? Проигрывать надо уметь! Тем более, канадцы были объективно сильнее

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь

-1
Швейк (Посетители) 18 мая 2015 21:20
ффф,
Ну, сдали нервы у пацанов - бывает. Вы бразильцев в прошлом году на ЧМ после проигрыша видели? Там вообще истерика у мужиков была, рыдали как дети.

-3
ффф (Посетители) 18 мая 2015 21:13
Команда России, которой в самой России говорят:езжайте обратно в Америку? Выиграла у американских студентов? Хорошо, порадуемся. А теперь вопрос: почему сборная России отсутствовала на награждении канадцев? Почему поправ спортивную и простую человеческую этику и общепринятые правила команда развернулась и ушла? Это было попросту некрасиво!

Omar76 (Гости) 18 мая 2015 18:15
А я же говорил, пендосы это не серьёзный соперник. И оказался прав, Канада показала класс!

Bellissimo (Гости) 18 мая 2015 09:18
Канада показала класс!
Две разные уровни игры!

-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mackesan (Посетители) 18 мая 2015 02:52
Буду радоватся когда сборнай Росии сделает машину получше Форда, тогда отпразнуем с вами

ГЕНПЛАН (Гости) 18 мая 2015 01:54
10 бросков в створ за игру, Карл. (за 3 мин. до конца этого адища) во 2 периоде НИ ОДНОГО, просто смяли stena

MAXUSE (Посетители) 18 мая 2015 00:43
Цитата: Цвятошик
Пока 1:0 в пользу канадцев ну ниче еще как говорится не "вечер" самое интересное впереди, Овечкин забевай уже!!!

Уже 2:0 unsmile

Цвятошик (Посетители) 18 мая 2015 00:26